Сумасшедшие дни в Стокмане.
СкидкиДевчонки, кто бывал на подобной акции в Стокмане, расскажите, есть смысл туда ехать или нет? Хотелось бы прикупить по выгодной цене какой нибудь Керри-Рейма дочурке на следующий осенне-зимний сезон. Действительно там стоящие скидки или даже нет смысла туда ехать?
Оксана
Аня ездила я в среду в Стокман!! Фигня фигней как по мне!! Народу тьма! Размеров нет нифига!! Присмотреал вещи, а потом посмотрела на ценнички и все положила обратно - детние джинсы с ценой 1700 и ветровочка за 2600 нам не по зубам!!!
Тоже ездила в надежде купить комбез - за 1600))) самый большой размер 74!!!! а уже 80-86 и выше ниже 3200р не видела! Единственное мужу джинсы купили за 1000р и Дане шапочку на весну за 170! а так - толпы народу набирающих целые баулы - ну фиг знает........ а в выхи наверное вообще там жесть будет!!!
15.04.2011
Ответить
Annie
((((( а я не поехала. Так и подумала, что будет жесть! Ну ладно, хоть не зря съездили!
15.04.2011
Ответить
Оля
У меня свекровь не одну распродажу в Стокмане не пропускает, два раза в год стабильно!))) Вообще иногда можно там купить клёвые вещи по низкой цене, но иногда отстой!
09.04.2011
Ответить
Наталья
Ага был опыт: люди в 7 утра уже там и очередь с километр,разбирают сразу ВСЁ,даже размеры не смотрят,лиж бы что-то утащить(((кошмар одним словом!!
09.04.2011
Ответить
Annie
С 7 утра?????? Кошмар! Не, мы на такой подвиг ради скидок не способны)))))
09.04.2011
Ответить
Наталья
Люди набирают,а потом ходят и меняются,типа у вас какой размерчик???Остается только фигня одна,а некторые потом еще и перепродают!
09.04.2011
Ответить
Annie
Да уж, наша Раша в действии.... к сожалению.
Я посмотрела каталог и не поняла, что там за комбинезоны детские Reima и Bogi, зимние они или осенние. вы не в курсе? По картинке не понятно(
09.04.2011
Ответить