Биоламинирование волос

биоламинирование и ламинирование, разные процедуры, вообще не понимаю девушек , как можно отдавать деньги не зная за что! Разберитесь девушки, био, работа со структурой волоса, если это действительно био, а ламинирование, кокон, защита, создание пленки, которая дает опр. эффекты! Про рез-т могу написать, если интересно, то от вас бренд на котором будут делать ламинирование, я все расскажу.
20.04.2011
буду делать именно БИО начиталась сегодня про разные бренды, завтра в салон утром позвоню спрошу какая у них.  
20.04.2011
Делала биоламинирование 2 раза,первый раз в начале января,второй месяц назад.Эффект действительно просто супер!Волосы блестят,очень мягкие.легко расчесываются,не магнитятся. Но этот эффект к сожалению(У МЕНЯ!)быстро проходит,тк я мою голову каждый день-очень жирные волосы. Но процедура стоит того,чтобы сделать ее хоть раз!   PS Кстати никаких неприятных ощущений у меня небыло... :)
20.04.2011
неприятно было, когда 2 ступень, на голову наносили средство и от него будто холодно всей голове))
20.04.2011
ааа :) Ну это да..У меня мастер очень разговорчиваю,заговаривает меня вечно)))),что я даже не успеваю понять,что уже "все готово")))
20.04.2011
я делала, во время самой процедуры есть неприятные моменты, а эффект чудесный, я свои волосы трогала без отсановки дня два))
20.04.2011
я на одном форуме нашла жуткий отзыв - девушка делала себе наращивание, носила год, потом сняла и забиоламинировалась и у нее ... отвалилась макушка! :))) жесть какая... надеюсь моя макушка останется на месте! Спасибо! :)
20.04.2011
100 СЕКРЕТОВ ИМИДЖМЕЙКЕРА! Вот моя одежда, что еще нужно?или все выкинуть?