Подскажите размер в Next!!!
ПосоветуйтеЗаказ в интернет магазе хочу сделать,так вот я ношу 44 размер,иногда местами переходящий в 42=)) Какой мне брать 8 или 10?
Алена
Оксана, берете сантиметр, снимаете замеры, смотрите на таблицу некста здесь, благо есть сантиметры, и все встает на свои места. Некст очень четко следует своей таблице, но я бы порекомендовала почитать еще и отзывы покупателей, часто они пишут если вещь большемерит или маломерит.Когда я беру себе вещи через интернет, сначала я читаю состав, после этого делаю выводы, какой размер взять. Если ткань тянется или это и вовсе трикотаж - можно взять в меньшую сторону, если не тянется, нужно брать точно по самому большому значению сетки замеров.
15.05.2011
Ответить
Марина
О, как вы вовремя посто создали! Я как раз сидела и об этом же думала и выбирала между этими же размерами))
14.05.2011
Ответить
Оксана
Два дня назад получила посылку с Некста. Заказывала 8. Все подошло просто идеально. Ношу 42-44 рос.Вообще говорят, что Некст большемерит. У меня было по меркам между 8 и 10.Поэтому выбрала 8
14.05.2011
Ответить
Оксана
Ксюша,а где Вы заказываете?Может там условия получше...Я через ukmoda.ru.
15.05.2011
Ответить
Алена
Я заказываю через альфапарсель, сотрудничаю с ними с 2009 года, сейчас они разрослись, но работают все так же хорошо. У них еще и форум, где покупатели с удовольствием поделятся с вами своим опытом покупок в английских онлайн магазинах.
15.05.2011
Ответить
Оксана
Здесь много кто Некстом занимается, но у нее доставка дешевле, чем у других, да и как орг она очень хороший, постоянно стала у нее заказывать. Кстати следующий стоп 17 мая
15.05.2011
Ответить
Алена
Детская одежда сильно большемерит, это да) Взрослая - точно по сетке. Раньше я вела СП Некста, под лето девушки всегда заказывают много одежды на себя, ни разу еще не ошибались. С обувью также, очень точно, именно некстовская, если другой бренд, нужно идти к ним на сайт, качать пдфку со стопой и размерностями.
15.05.2011
Ответить
велкам