Хотим утюг...

у меня Rowenta DW9040 очень довольна,в Испании пользуютсья спросом...image
23.05.2011
Спасибки, но мы уже заказали Филипс все таки, на этой недели уже приедет наш утюжок!!! 
24.05.2011
И у нас такой же Филлипс. Очень довольны. Главное удар не меньше 50.
07.06.2011
Нам тоже Филипс нравится.... очень довольны покупкой..... мы его нежно Филей называем))))
09.06.2011
у меня Philips-не дорогой,с антипригарним покрытием-очень довольна,гладить очень легко и быстро!!!!!
16.05.2011
у меня тефаль, как на фото у вас, уже около года. Я очень довольна! Подтекает, если повернуть на бок и оставить на длительное время, а так никаких нареканий!
16.05.2011
У самой тефаль уже больше 5 лет....и работала с бытовой техикой сколько брали утюги этой фирмы 2 из 100 приносили и то клиент в основном сам виноват...перенапряжение или водой не той заливал или вообще без воды утюжил!
16.05.2011
У меня раньше тоже Тефаль был очень долго, очень мне нравился... но знаешь в каждой модели есть свои недостатки, ну и о Филипсе слышала много хорошего, вот и растерялась, что же выбрать не знаю...
16.05.2011
Утюг Philips GC 4640 imageimage у нас такой. просто превосходен! Долго выбирала утюг, тчательно изучала+личный опыт. Лучше чем у Филипс подошвы пока не придумали, со всеми остальными утюгами-будете плеваться что купили. Подошва керамическая, моментально нагревается, супер скользит. Резервуар для воды очень широк и вообще не захлёбывается при наполнении, противокапельная система, длиннющий шнур и главное-самоотключение при неиспользовании несколько минут (если забыли отключить). А у нашей модели ещё насадка на подошву есть чтобы гладить без марли. Филипс-номер один, поверьте
16.05.2011
Спасибо за совет!!!image
16.05.2011
ещё-не советую брать модель с ионизацией. Толк вообще не очевиден, зато постоянно случайно переключается в этот режим (со своеобразным треском), тк кнопка расположена внутри ручки
16.05.2011
У меня Philips GC 4422, для себя не нашла никаких недостактов, если выбранная модель утюга новее чем моя, то я считаю надо брать.
16.05.2011
Спасибкиimage
16.05.2011
Первый Филипс, именно тот что на картинке, есть, дарила сестре. Сама тоже пользовалась - ОООТЛИЧНЫЙ УТЮГ. image Основательный, паровой удар отличный, не тёк, удобная форма подошвы. Цвет тоже не понравился, ну в конце концов, это неважно при хороших технических показателях. Вам же не любоваться на него, а ГЛАДИТЬ. image Зря недооцениваете Филипс, у них отличная мелкая бытовая техника - ни разу не хуже Тефаля. ______ Но сама очень люблю Rowenta, у меня DZ 9130 ( паровой удар 180г/мин, суперподошва - масса отверстий, в т.ч. на носике, лампочный индикатор нагрева - 3 стадии) Супермощный, джинсы свернутые в несколько раз проглаживает насквозь Хотела такой же сестре взять, но это устаревшая модель, на его смену пришел Rowenta DW9035 Но он мне понравился меньше, чем мой старый. Похуже качество сборки, а главное НЕТ ИНДИКАТОРА (а это мегавещь! зачем убрали????). Поэтому взла Филипс. Хотя там тоже индикатора нет ))) image Остальные марки оказались неконкурентными по многим показателям: слабее постоянный пар, слабее паровой удар, хуже подошва, расположение паровых отверстий, зауженность носика и т.д. У меня было несколько Браунов, Тефалей и др. P.S. Я маньяк - повёрнута на утюгах )))) image
16.05.2011
Спасибо за совет большое!!! мне кстати нравится фирма Филипс - у нас пылесос этой фирмы - мы в восторге, может все таки на этой модели и остановимся!!!! и кстати, цвет и дизайн этого утюга нам очень понравился, хотя Тефаль посимпотичнее будет!!!!
16.05.2011
Ортопедические подушки в них смысл есть? Посоветуйте, как научится ходить на каблуках???????????????