жду девочку, 16 неделя
Волгодонск
модные тенденции
Девочки,а что вы носите сейчас,Я вот сарафанчик хочу купить себе под грудь....ну вот не знаю какой....а вы в чём?
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Адыгейск
А я в СкороМама одеваюсь! Там очень много стильных молодежных вещичек для беременных, и по цене приемлемо. Я там комплектик купила: белую рубашечку и брючки (в последнем моём посте я как раз в нем). А еще я до беременности накупила одежды в CopCoppine. Она не для беременных, но много кофточек, платицев под грудь.
0
15.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Волгодонск
ДА,классные штанишки и блузочка)))) и удобные видно.......вам всем везёт у вас есть такие магазины для беременных....а у нас один в городе и то,там отстой полный))для бабушек!!
0
15.06.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Челябинск
Сейчас таая мода как раз для мамочек и не надо спец магазинов. Я вот схоила на днях купила себе льняные шортики с завязывающим пояском. Очень удобно. А топики все под грудь, не обтягивающие, очень удобно. Так же я ношу юбки короткие они на бедрах ,но не жмут . Еще есть сарафанчик под грудь и расклешенный. Потом эти вещи можн будет носить в будущем.
0
17.07.2008
Ответить