Войти

Купальничек)) выбираю!

по моему все представленные купальники ваще НИ О ЧЕМ....
0
06.06.2011
Мария
Машулька, 16 лет Москва
Конечно на вкус и цвет, как говорится... Но в данном случае я +1 Ни о чем image
0
06.06.2011
И я поддержу. В той же Victoria's Secret такие красивые купальники есть, а это ни о чём.
0
06.06.2011
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Юля, у всех купальников разная чашечка-ты под грудь выбирай

именно на свою я бы брала 1 или второй

а проголосовала за второй-он класс, если есть фигура и не надо ничем отвлекать от нее-просто, лаконично

0
06.06.2011
0
06.06.2011
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
А мне голубой очень понравился. Я бы такой выбрала. Это просто мой любимый цвет и чашечки здорово смотрятся.
0
06.06.2011
Ирина
Москва
я бы 2-й вариант выбрала! т.к. это тот вариант чашечек, единственно которые я приемлю! они двигаются как тебе удобно и грудь красиво смотрится :)
0
06.06.2011
lenchen
Молчаново
в спортмастере такие по 300 руб, всех цветов, не дизайнерские, но выглядят так же.
0
11.06.2011
Честно? Не понимаю, зачем такой простой фасон искать у дизайнеров? Купальники никакие:(
0
07.06.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг
Телесный - на загорелом теле вообще шикарно смотреться будет
0
06.06.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Телесный) я бы сказала, что он жемчужный. очень красивый. только под него нужно иметь чуть загара.
0
06.06.2011
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
Давно хочу черный купальник, поэтому голосую за него) и голубой тоже понра
0
06.06.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

желтые быстро выгорают и мокрыми часто просвечивают...

голосовала за 2.

0
06.06.2011
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
не знаю, но на этой девушке мне второй нравится больше всех.
0
06.06.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Желтый Дольче - классный!! Яркий, летний! И сзади на попе черный лейбл классно смотриться!
0
06.06.2011
Елена
Москва
Мне ни один не понравился.
0
07.06.2011
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
мой вариант)http://www.lezzet.ru/
0
06.06.2011
надо на мужской сайт такой опрос))
черный
0
06.06.2011
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
ни какой
0
07.06.2011
Никакой
0
06.06.2011
Кто покупал на www.h***otmiamistyles.com? О минерале класса органических соединений

Похожие записи