Рюкзак для первоклашки...

вот эти тоже вроде ничего и не оч дорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-1328963.html
19.06.2011
да, не плохие вроде, но мне не нра что они мультяшные...
19.06.2011
для "самого гламурного" это еще слишком дешево!)
18.06.2011
хех, да уж! уже поняла, порылась  - есть оказывается и в два раза дороже у этой фирмы!
18.06.2011
я тоже как-то присматривалась к рюкзакам, так в доме книги дешевле 5тыщ.руб ничего и не было
18.06.2011
да я уж поняла, что они и подороже есть этой фирмы... не ожидала, что ранцы вот так могут стоить...
18.06.2011
Да, нормальная цена! Эта фирма очень хорошая! Мне и моей сестре привозили рюкзаки и пиналы этой фирмы из Германии. Служили нам очень долго.
18.06.2011
о, спасибо! Теперь буду знать!
18.06.2011
за такую цену не взяла бы, есть и дешевле отличные, его максимум на год бы нам хватило)))))
18.06.2011
ну тут главное, чтою он был легкий! А поразмеру ведь маленький ранец первоклашке неудобный будет!
18.06.2011
а уже посмотрела размеры, но дорого)))
18.06.2011
чем не удобен? просто лиший вес ребенку не нужен, они ходят бедняги загибаются потом, я их столько насмотрелась у матери в школе)))
18.06.2011
а вообще я решила если что, книги из школы не тягать домой первый год, пусть в школе и лежат, если надо, домой новую не облапаную куплю, а так первый год не имеют права домашнее задание задавать и оценки ставить
18.06.2011
легкий пока пустой, а как тетрадки-буквари-пеналы туда положить, то вся легкость испарится))) зная свою Варю уверена почти на 100%, что ранец куплю максимум за 300грн
18.06.2011
нет, ну ясно. просто сами же рюкзаки бывают тяжелыми (также как и сумки женские). Вероника у меня ж тоже сорвиголова, но кто его знает какие они будут как подрастут. Они ведь могут поменяться!
18.06.2011
Может для девочки такой можно купить,они более аккуратны.Вот я своему сынуле когда он пошёл в 1 класс купила недорогой,практичный рюкзачёк,он с ним проходил весь год.Когда пошёл во второй класс купила рюкзак покруче и подороже,как сынуля и хотел.Так этого рюкзака ему хватило только до 3 четверти.Ремни все поотрывались,всё ужасно грязное и дно обтёрлось местами насквозь.Дохаживал год уже со старым рюкзаком,но и тот добил.Как ходит,ума не приложу,всё рвётся,обтирается и грязнится.Какой рюкзак на новый учебный год покупать-не представляю))))))))))
18.06.2011
вот-вот. Я помню свое детсво, я постоянно с рванными рюкзаками ходила, вроде и не так что совсем уж бедно жили, просто мама не успевала их менять! Хз может этот еще ко всему и суперпрочный...
18.06.2011
За такие деньги должен таким быть.Но я ж в обморок упаду если он такой рюкзак на пол швырнёт,если только плёнкой обтянуть,чтоб не рвался и не грязнился))))))))))))
18.06.2011
ох ну да, мальчики они ведь такие... )))
18.06.2011
Мы еще по зиме приобрели отличный портфель для первоклашки. Я, мама в этом вопросе уже "собаку съевшая" и прекрасно понимаю, что к началу уч.года нам продают рюкзачки со складов, только цену накручивают из-за спроса)))))
18.06.2011
ну, это СП, не думаю что тут есть накрутка в цене...да и спрос тут какой, по такой цене то! хотя внешне я в него влюбилась!
18.06.2011
Та ну ладно...900 грн....Много очень,даже при всем том,что он с ортопедической спинкой(вроде как по картинке видно).
17.06.2011
ага, спинка да...Вот описаниеШкольный рюкзак Herlitz "Девочка-эльф" С ортопедической спинкой - это красивый и удобный рюкзак, который придется по вкусу любому ребенку. В комплект с рюкзаком входят сумка для обуви, пенал без наполнения и нагрудный кошелек. Кошелек имеет один кармашек на застежке-молнии. Пенал выполнен из плотной ткани и снабжен легко открывающейся застежкой-молнией. Состоит из одного отделения. Сумка для обуви также выполнена из прочной ткани и закрывается при помощи кулиски. Рюкзак оформлен аппликацией с изображением собачки обнимающей кошечку и выполнен из водоотталкивающего, прочного и безопасного материала. Особенности рюкзака: ортопедическая спинка, повторяющая контур спины и равномерно распределяющая нагрузку на нее, благодаря чему значительно снижается нагрузка на позвоночник ребенка; одно большое отделение, закрывающиеся клапаном на две защелки; на клапане, с внутренней стороны, прозрачное окошко для расписания уроков; внутри отделения один большой карман для тетрадей или альбомов и один сетчатый карман на застежке-молнии, а также пластиковый карабин; снаружи вместительные боковые карманы на застежках-молниях; вместительный накладной карман на липучке; удобная текстильная ручка с прорезиненной накладкой; широкие, уплотненные и регулируемые плечевые ремни, светоотражающие полоски, для безопасности школьников на дороге; пластиковые ножки. Характеристики: Размер рюкзака: 40 см x 39 см x 21 см. Размер пенала: 21,5 см x 8 см x 4,5 см. Размер сумки для обуви: 37 см x 32 см. Размер кошелька: 9,5 см x 10,5 см. Материал: текстиль, пластик, металл. Производитель: Германия Herlitz
18.06.2011
Платье+трусики, Carter*s. Одежда Petit Patapon, кто покупал, как вам?