Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Киев

А что такое прессованная кожа?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Так если цена демократичная какая нафиг разница)))) Порвется выбросишь)))
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
ну где то 70 баксов если перевести с гривны.
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На русские 2000,столько маленькая сумочка из кожзама в zara стоит)))Так что бери если нра!
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

початала про я эти "новинки" в производстве, короче буду впредь нюхать еще сумки да туфли...)))

0
23.06.2011
У меня были ботфорты из прессованной кожи. херня такая. через год потрескались и послазила вся та кожа ( 
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
ого, целый год продеражались, это еще нормально)
0
23.06.2011
Просто потому что я не только в них ходила весь сезон ) 
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
Мне кажется, что это остатки нат.кожи прессуются каким-нибудь особым способом. Но это только мои догадки)
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
ага, я уже почитала инфу в нете)
0
23.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Вологда
это кожзам))
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

ну я с просила это кожа или кож зам, она сказал что это пресованная кожа. Может и кожзам...

0
23.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
это остатки, обрезки из натуральной кожи, которая варится и пресуется, ценится ниже, чем натуральная кожа
0
23.06.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
да, я прочитала уже об этом в нете. пишут что качество плохое у нее)
0
23.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
ну, наверное, если куртки из нее делать, то качество плохое, а ремни почти все из нее, и ничего носятся:))))
0
24.06.2011
Мама девочки (17 лет) Калуга
Кожзам,прессованная кожа,дермантин-всё одно и тоже,поэтому и цена демократичная.Продавщица или не знала или не хотела прямо об этом сказать.
0
23.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи
0
23.06.2011
Покупочки Новая любовь..

Похожие записи