Есть в этом году на что посмотреть? Как обстоят дела с детской одеждой и обувью? Народу полно?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
народу более чем полно) а каталог у них на сайте висит...
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Каталог уже давно посмотрела. Они просто не все товары вносят в каталог. Хотела сама съездить, но сын заболел.
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
не подскажите как посмотреть каталог,а то он у меня не открывается
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Киев
Только от туда. Хотела прикупить кое что, но на то, что мне надо скидок не было (нужны 2 больших красивых покрывала) Хотела набрать полоткнец, мужских рубашек и пр. мелочи-но не так оно мне, видимо было нужно что бы я смогла выдержать давку возле касс))))) Еще хотела взять куртку+штаны "рейма", мне нужен 98 р-р а был только 92, он сейчас в самый раз, но если учесть что это осенний костюм и на зиму он не годится-не взяла! Хорошие скидки еще на косметку были...
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я сравнила цены на те товары, что есть в других местах и решила не ехать... ( штаны-полукомбез керри стоят 1800 у них по каталогу дней, а везде от 1300 до 1500)... может если только что-то что только у них продается покупать выгодно, но ... может я чего-то не понимаю :))))
0
12.10.2011
Ответить