Reima
Спасибо за ответ.У нас комбез рейма киддо, вроде бы зимний, так в магазине сказали, правда там еще сказали никаких поддев не надо.А вы зимой получается под флисовый костюм еще свитер одеваете?
Мы ходим всегда в рейма. Рейма для активных детей. То есть если в ней спать, или стоять, то будет холодно. А если ходить, бегать и тд.. то будет тепло. Еще главное правильное белье подобрать. Не хлопок!! Идеально если это будет поддева рейма и флис.Я одеваю колготки с эластаном и футболка с длинным рукавом с не менее 15-20 % синтетики. До -10 ходим без флиса, после -10 одеваю еще флис.
В этом году купила в декатлоне термобелье вот такое. Просто отличное! И не дорого
у меня в дневнике посмотрите ) пост на тему )
а так поищите каталожное описание. кол-во утеплителя.
120-140 - это промозглая осень до 0, даже с поддевой для реймы-неТека и малышей.
240 чтоли - это зима. для активных. для малышей все равно осень.
330 как у керри - это зима так зима..
А мы всю зиму проходили в lassi e 140 и пододевали только махровые колготки , тонкую хлопковую футболку с длинным рукавом и флисовую кофту, но не lassie или reima? а в декатлоне покупала outventure ( стоит она надо сказать в 2-3 раза дешевле), и ни разу не замерзли. А в -25 я простите и сама с ребенком гулять не пойду, потому что личико ни чем не закрыть!!!
Под Рейму нужно купить спецальные поддевы. 1-й слой теромелье, 2-й слой флис или термошерсть, а 3-й сллой сам комбез, по другому никак.....И все равно со всеми правильными слоями мой до 5-ти лет в морозы промерзал, носили или пух или Керри. Вообще я всегда брала рейму для слякоти и как демисезон. А вот например на лыжах кататься - и в мороз супер ( с условиям правильных слоев) не холодно нихарко :)
без поддевы конечно ребенок будет мерзнуть. нужно искать поддеву рейма, либо купить флисовый костюмчик.
А я всегда себе и одежду для новорожденного тут покупаю,очень качественные вещи .
Цена приятная, не очень дорого! Меня уже муж начал ругать,говорит - целый день ты что-то заказываешь. Все мы женщины одинаковые.