Что дарить?
блин!!))я своей до двух даже мультики показывать не буду!!!мне кажется от этого ничего хорошего нет!!!
кому как) у меня ребенок в садике намноооого более развитый (это слова заведущей и психологов), чем другие детки, нас взяли в группу более старшую, т к с малышами сказали ей делать нечего. Дело, конечно , не в айпаде, но мультики нам не помешали, после них резко говорить хорошо начали. Нам сейчас 2,8 в группе деткам около 4 лет , и мой ребенок с ними на 1 уровне, а когото и опережает, например, по англисском мы одни говорим
всё конечно индивидуально это!!просто иногда приходим в ресторан ,сидит семья ,дети малые уткнулись в айпэд,сидят там себе ковыряются и все детки кот я наблюдала,какие-то ....ну не оч активно развиты!!!вам значит повезло с дочечкой)))думаю,это не в айпеде дело конечно всё от родителей идёт!!
мы как раз используем его для ресторанов и самолетов, дома редко очень) Просто каждый раз как новое что то и ребенок полнустью на него отвлекается. Я жила одна с дочкой 2,5 месяца в эмиратах , и мне без него не реально было поесть или искупаться)
Причем тут психологи??? читайте луйше ответы!!!!!!!!!!!! а потом комментируйте! Я дала САМА айпад из за ВЫНУЖДЕННЫХ перелетов у ребенка, что б ее отвлечь!!!!!! начала волноваться, и спросила у психолога в саду , не сильно ли это вредно! ВЫ вообще к чему ваш ответ написали???? А то что мой ребенок РАЗВИТЫЙ, да это в саду подтвердили и только поэтому ее взяли в группу для деток старше! Так при чем тут "не все золото, что блестит"?
Вы конечно , извините, но вот что б не ругаться, что вам ИМЕННО не понравилось???? Я ребенку показала мультики в 1,7 она резко говорить начала фразами из них, в садик мы отдали в 2,7. Я спросила не вредно ли мультики много смотреть (чтоб уточнить сколько можно, у психолога!), сказали , что я не перебарщиваю! Я правда не пойму к чему вы предрались????????????
У нас частный сад, на 5 детей 3 воспитателя, и моя говорит на рУССКОМ намного лучше, чем мальчики, ходит на горшок, адаптированней. Вашему сыну 18 лет, может просто отпечаток ТЕХ садиков остался у вас негативный? Я тоже редко вступаю в дискуссию , по своему опыту тоже не судят)))))
Не знаю,как твоему мужу,но я своему дарила брелок из белого золота на ключи от машины,правда,сейчас он с карточкой,брелок не нужен:))
У нас вечно всегда все для машин надо, я как то дарила сертификат на экстремальные гонки в БМВ, чем он увлекается?
а подскажите ,пожалуйста ,по экстремальным гонкам, очень надо в подарок.
В БМВ есть такая услуга, на полигоне. Надо узнавать в Автодоме по наличию свободных машин в нужную вам дату (просто нам нужна была М3), и лучше льда дождаться) Просто покупаете сертификат и все. Я клиент Свим энд Джим (фитнес клуб), он с ними в 1 группу входит, так мне еще скидку сделали
ну машино то ясно, я имею ввиду увлечения какие? мой просто "бзиканутый" на машине)))
Ой, вот уж вопрос всех времен и народов :)))))))
Думаю в клиентский день в Боско поедем... Рассчитывала в Бангкоке купить что-то, но не судьба :) а там где будем наверное нет ничего путного((((
Вот бы еще придумать, чтоб себе на НГ захотеть и намекнуть об этом мужу..
Я тоже голову ломаю,бюджет такой же,как и твой (на подарок мужу)!то,что хочет он (ночную оптику на ружье)-дорого (300 000р.)! альбом с фотографиями и комментариями хотела сделать на нашу годовщину со дня знакомства-21 января! а вот на НГ голова набекрень! детям,родителям уже придумала! учителям,воспитателям -тоже! остался любимый муж! буду искать идеи на твоей страничке:-)
я тоже думала чехол подарить , но проблема в том , что у нас Айпад лично Златен стал)))
а золото носит? браслет или кольцо (печатка небольшая) прикольно смотрится на мужчинах.. еще можно о часах подумать... конечно ROLEX не купишь, но какие-нить типа позолоченных TISSOT, CHARMEX, JACQUES LEMANS, LONGINES
блин )))) Тогда я в растерянности))) сама так же постоянно думаю, что мужу подарить.. хотя я ему в прошлом году I-Phone 4 подарила без спросу. Так бы он сказал, что ему не надо.... Думаешь, не будет рад?
Может не обязательно что то дорогое, а просто сделать красивый семейный альбом со всеми вашими путешествиями? Альбом если хочешь $$$ можно купить в
да-да.... согласна... нужно что-то нематериальное... то, что человек не может просто пойти и купить сам...
не знаю пока, что на НГ.. но вот на д.р. мы дарили папе плакаты, которые к его пробуждению развесили самодельные и фотокнигу " with dad", где были только доча с папой))) растроган был )))
а подарки в стиле давай я тебе куплю вот это... или идем и покупаем вместе.. (при наличии порядочных финансов.. когда оба без проблем могут просто пойти и купить что надо) .. не очень понимаю.. это же подарок все-таки... тайна должна быть какая-то... и как потом приятно видеть как радуется человек )))
вот тоже вопрос насущный!
я недавно своему новую видеокамеру подарила (у нас была, которая на маленькие кассеты пишет, а сейчас малюсенькая, чуть больше айфона - она на карточку памяти пишет)....ясное дело, что снимать буду Я:)) он был рад и счастлив!)
а на нг буду дарить новый двд - с blue-ray - нужен в гостинную..и подключение нтв-плюс еще...
а если билеты на какое-нить шоу?!
я вон своему цирк подарила - он там благополучно поспал:)))))))))))))))))))))) и ушли мы вовремя - после белых гимнастов:) после варекай ЭТО было конечно хммм.........
Оксан, вот та же проблема. Чуть не оплатила айфон, пришел и сказал что уже не хочет . Луи тоже есть, уже говорит не "вставляет"))))) я тоже не знаю, у него еще и ДР в декабре, у меня вообще голова лопнет)))
Может что-то не материальное, а впечатления - полет в аэротрубе или на воздушном шаре, прокат феррари :)
Ань, что-то даже и не думала на эту тему. Точнее в этом направлении.
Ну это потому, что ты сказала, что любишь полезные подарки, а это скорее так - приятный сюрприз. Ну в общем, вариантов таких "подарков-впечатлений" много, если тебе подходит такое - удачи в поисках.