Девочки,хочу платье,чтоб длинное,кружевное или шелковое с кружевом,но без сильных прибамбасов на крестины малышке..Может кто знает где купить?
))Лапин хаус знаю,у них вообще для крестин много всего и свечи и сундуки..а у нас где?
Ален, у меня подруга в Лапине работает, у нас тут в ТЦ Западный есть магаз. Для моих подруг 10% скидку сделает))
Есть, белое и кремовое. Фирмы Как платье сделано, сзади застегивается. Мне даже отдают со скидкой 40% )) за 1800р получается)) а так около 3х стоит. ща она мне ссылочку скинет я тебе дам.
мне прям очень нравятся choupetee, продается в мазе, в оланте...крестильные рубашки/плятья порядка 3000-5000 стоят
и еще в нежном возрасте всякой красоты много - в частности, на ленинском
я поняла о чем ты про нежный возраст))оно красивое но маленькое((чет все про этот шапит говорят,надо глянуть)))
я на каком-то сайте покупала, с доставкой на дом, с панапмкой и с пинетками, очень много сайтов, правда, почему-то очень длинные платья
safer baby красивые! bottega dal pizzo - как раз длинные, причем очень, и шелк - красивые очень - даниель и нв
Ален, подарок сейчас девочке выбираю и наткнулась на платья для крестин и вспомнила про тебя) вот
Choupette - лучше и качественнее нет. Мы мальчиковое покупали младшему- супер .....очень красиво смотрелось с крестом с кристалами сваровски

