С чем лучше носить ...?
Тут по телеку в модном приговоре, вроде, дизайнер одежды (не помню кто) говорила, что яркие цветные плотные колготки в этом сезоне в большой моде, но только для тех, кому до 20 лет (((( Она сама молоденькая, но говорит я уже не могу себе позволить. Это я просто так в тему.. я сам во время Б носила серый и коричневый короткие сарафаны с цветными водолазками и цветными колготками, настроение такое было )))
Я тоже носила бордовые, темносиние, еще какие-то не помню уже (ну серые коричневые думаю не в счет) Мне было 28, когда Б была. Мне нравилось, сейчас остыла, видимо, наносилась уже :). Но эту модельершу, конечно, все там поддержали.
Ну так это её пиар,было бы странно,если бы не поддержали ;-))))
Да ну,чуш,там в модном приговоре очен часто и комплекты ужасные,бабские какие то из молодой девушки бабу делают.. А мне по виду болше 25 не дают.... (это так ,просто.. ;-)))) И я живу в Эвропе ,здес другой стил одежды-в шубах никто не ходит ;-)))
С твоей фигурой - я б с трикотажным платьем свитером носила. В коричневых или бордовых тонах. Я себе синие и зеленые колготки купила. С черным полушубком и сапогами.... самое то!
