Где покупаете мужьям костюмы?
ОдеждаДевы мои!Спасайте!Мужу срочно нужен новый костюм.Везде одна фигня.Хочется красивый,приталенный,стильный костюм из натур.тканей.Темно-синего,темно-серого цвета.До 15 тыс.Где вы одевате своих любимых?В Кашарель классные костюмы,но от 20 тыс:(
Ольга
Костюм хендерсон (именно шерстяной темно-синий), переплюнул бриони, в условиях работы на заводах.
10.12.2011
Ответить
Алёна Л.
Наташ,вчера быди во всех этих магазах. У нас пока лимит на 15 тыс,а во всех этих магазинах от 16 и выше. В Дутти мне очень нравится,но там около 18 щас костюм. Может скижки какки-то начнутся,тогда да
10.12.2011
Ответить
Евгения
У моего кашарель рулит во всем.Там и на сейле можно купить,а вообще на заказ шил 2 костюма в Умо Коллекционе,но я не босс,мне этого не понять(((в массимо дутти тоже кстати неплохие костюмы очень даже.
09.12.2011
Ответить
Алёна Л.
Я б с удовольствием сшила на заказ,но пока что мы не босс:))) Рано еще нам:) НО еще чуть-чуть и мы у цели:) А в Дутти щас около 18 костюм. В этот раз не хватает на него:)
10.12.2011
Ответить
Marypopkins
Мой муж любит Итал Базар. Правда там не всегда есть нужный размер. Но качество отличное итальянское!!
09.12.2011
Ответить
Алёна Л.
вот у нас такой популярный или наоборот размер,что его никогда нет нигде. размер 48 рост 184
10.12.2011
Ответить
Marypopkins
Моему тоже трудно подобрать костюм с его фигурой пловца. А там всегда находим
10.12.2011
Ответить
Ирина
Можно посмотреть Канцлер, Романо Бота чуть подороже Канцлера, но в скидочное время купили костюм мужу за 12тыс, стоил около 30тыс. Есть еще Отто Берг, но вот гладятся они плохо!!! Это все есть в Меге Химки
09.12.2011
Ответить
Anna
Алена, я Вам очень рекомендую магазин Giovane Gentile, со мной рядом он в Ашане на Шереметьевской улице. Это итальянские костюмы, очень хорошо сшитые, ткани тоже очень приличные. Сейчас там самый дешевый костюм стоит около 15 000 рублей, когда у них скидки (практически постоянно) можно купить костюм и за 10 000-12 000 руб. Цвета классические: темно-синие, темно-серые. Мой муж сейчас носит только костюмы этой фирмы, говорит, что сидит, как вторая кожа!
09.12.2011
Ответить
Anna
Можете воспользоваться нашей скидкой, на кассе скажите ФИО Троицкий Сергей Сергеевич, саму карту они не будут требовать. По-моему скидка 10% Удачной покупки!
09.12.2011
Ответить
Алёна Л.
Анечка!я вас обожаю!спасибо огромное!у нас недалеко трц фестиваль и там есть этот магазин!йуху!
09.12.2011
Ответить
Мария(почтовые пакеты)
мой муж любит в заре брюки,у них заниженная талия :) пиджаки тоже там покупает :) но больше всего нравятся ферре,но бюки приходится перешивать,но там и стоимость бешеная...
09.12.2011
Ответить
Алёна Л.
в заре были сегодня,что-то ничего не подошло.а ферре канеш круто.Когда будем побогаче,будем ферре брать:)
09.12.2011
Ответить
Мария(почтовые пакеты)
в заре на любителя,я зару вообще не люблю,а муж только там может брюки себе подобрать,узкие и низкая талия))))
09.12.2011
Ответить
