Девочки, кто-нибудь слышал об интернет-магазине зимних костюмов telnoff?
Sport FashionПодскажите, кто владеет информацией, стоит ли связываться с ними. Очень понравился горнолыжный костюм , но у них сначала нужно оплатить через банк, потом через 3 дня привозят товар, и отказаться можно только в случае брака...муж категорически против, думает, что не понравится( а мне к зиме надо приобрести костюм, с сыном гулять. Помогите принять решение. Заранее спасибо.
Аликсан Тельнов
Любовь, спасибо за Ваши пожелания.
Я понимаю Ваши сомнения в части порядочности интернет магазинов, особенно когда идет речь о дорогой покупке.
Позвольте сообщить о некоторых косвенных факторах, дающих ответ на некоторые вопросы о работе интернет магазина который я основал, и в котором работаю.
Первое, на что я прошу Вас обратить внимание, это ссылка на мой сайт на официальном сайте STAYER - http://stayer.su/
Второй фактор, возможность в любой момент открыть аккаунты покупателей оставивших отзывы в группе и поинтересоваться их мнением:
http://vk.com/topic-21909100_25410033
Просмотреть видео которое я снял специально, что-бы познакомиться с посетителями сайта:
http://www.telnoff.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=58&Itemid=173
Прочитать статью в разделе о молодых предпринимателях, в которой раcсказывается о моей работе:
http://www.dp.ru/a/2010/01/19/V_dushe_ja_oficiant/
Наконец Вы можете мне позвонить, или написать письмо, или оставить сообщение в контакте и получить развернутый ответ на интересующие Вас вопросы.
Если Вы предложите способы показать открытость в работе, я с удовольствием применю их.
Что касается отправки вещей наложным платежом, то этому препятствуют следующие факторы:
Горнолыжные костюмы действительно дорогие, если нет большого стартового капитала, что не стоит даже начинать торговать?
Изменчивые вкусы: Видите-ли, популярные размеры некоторых моделей заканчиваются в декабре, а отправляя их наложным платежом есть шанс получить их через 2 месяца обратно, не продав их тем, кто действительно намерен этот костюм купить. В ситуации когда покупатель не дождался посылки, я буду нести расходы и получать возвраты через 1,5-2 месяца, когда сезон закончился, и эти расходы будут перекладываться на плечи состоявшихся покупателей. Я понимаю Ваше недоверие, согласен с тем, что надо стремиться к работе максимально удобной для покупателей, но для всего требуется время и ресурсы. Если Вам продавец предлагает пуховик за 14 тыс, а он в европе стоит 250$, у такого продавца есть возможность для маневра и с псевдо "скидками" и с различными способами оплаты и отправки. А если продавец следует ценам производителя, и его наценка мала, то он не может позволить себе дополнительных расходов.
Надеюсь я смог хоть частично ответить на вопросы вознишие к работе моего интернет магазина.
Спасибо за Ваше внимание)
26.12.2011
Ответить
Lenorka
Я однажды так на мошенников напоролась с такой же системой предоплаты. Так что с тех пор и сама не рискую и другим не советую!
10.12.2011
Ответить
Любаша
спасибо, Лен) буду искать что-то другое. Ты, кстати, может посоветуешь магазин, где можно купить горнолыжный костюм?
10.12.2011
Ответить
Lenorka
Лапуль, в те далёкие студенческие времена, когда я увлекалась сноубордами кроме как в спортмастере костюмы особо купить было негде. А сейчас, когда я уже три года как беременная
о горных лыжах я даже не вспоминаю.
А гуляю я в термобелье, сверху джинсы и пуховик удлиненный, он до колен, и ботинки коламбия http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3005235
И мне очень тепло.
о горных лыжах я даже не вспоминаю.
А гуляю я в термобелье, сверху джинсы и пуховик удлиненный, он до колен, и ботинки коламбия http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3005235
И мне очень тепло.
11.12.2011
Ответить
Татьяна
Я бы не рисковала так деньгами. Я, например, не могу себе даже футболки без примерки купить,не говоря уже о костюме. Да дело даже не в размере - условия не соответствуют правилам торговли никак, а это уже наводит на дурные мысли.
10.12.2011
Ответить
Ann
Я встречала такие правила в некоторых инет -магазах . Заказывала малышу обувь, вообще никакой связи с ними не было, только эл.почта. Все нормально, прислали. Я довольна. А тут уж Вам решать)))
10.12.2011
Ответить