Войти

А что вы будите дарить врачам и воспитателям?

а я в специффику своей работы дарю визитку на туры с моей подписью над большой скидкой+ печать красиво отдизайненую личную под них:))))) народ балдит обычно:))) ( я ж еще печати и штампы просто делаю) :)))

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

я помню, что вы печати делаете) По своей специфики - я могу только танец живота станцевать))))))))

0
19.12.2011

тоже дело:)))))))))))) я б не отказалась:)))))))))

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Ага, здрасте уважаемая воспитательница, вот вам подарок - и в пляс пошла)))))))

0
19.12.2011

а мужчины нет..заведующего ну или хозработника?:))))))))))))))

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

не))))) все женщины) Прикинь педиатру так станцевать, она меня к коллеги - невропатологу отправит))))))

0
19.12.2011
Да и еще воспитательница припомнит кальян:)))) Златин
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

А они молодые совсем- продвинутые))))) Я их сама накурить могу))))

0
19.12.2011

о! а вот он мужик!!!:))))))))))))))))

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

а вот и нет, бабка старая))))))))))))))))))

0
19.12.2011

да у тя прям ПРУХА какая то:))))) уже и попой покрутить не перед кем:))))) у меня вон врачи мужики все:) даже акушер:))) специально отбираю:)))))) отборненькие такие:)

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

У нас мужики- окулист, вакцинолог, лор, но я сама от них шарахаюсь)))))) стремные какие то)))

0
19.12.2011
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

у нас есть тренер по фотболу))вот думала - ему то что дарить))) танец живота он бы заценил))) жаль не умею и тренировки на улице))))

0
20.12.2011

так научись:)))))))))))) а на улице...так в этом даже особый шик! прикинь только... на улице в восточном одеянии зимой танец живота.. ВАУ! :))))))))))

0
20.12.2011
Nika
Малыш, 16 лет 11 месяцев Москва

0
20.12.2011
Я конфеты и 1 тыс.руб - воспит и нянечке, а в клинику- по набору из летуаль и коробку конфет
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Леся, а денюжку в конфеты будешь класть? Мне почему то кажется, что я как то обижаю человека, но свекровь говорит, что это мои бзики))))))

0
19.12.2011
Зарплата такая, что это не мы обижаем, а мы на нг даем хоть какой то презент. Деньги кладу каждый год в конверт с открыткой и в пакет с конфетами.. Я дарю на день воспитателя, 8 марта и нг деньги и считаю, что это нормально
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Леся , у нас садик частный, я просто с суммой не пойму

0
19.12.2011
У нас гос.сад, если частный не дарила бы вообще ничего... Если платите прилично, зачем еще..
0
20.12.2011
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
Я ДАРИЛА КАРТЫ ЛЕТУАЛЬ(САМИ ИДУТ И ПОКУПАЮТ ЧЕ НАДО) АЛКОГОЛЬ...МОЖНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИГРУХИ НА ЕЛКУ...
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Я тоже дарила карты в летуаль, но это врачам, а вот в садике у нас 3 воспитательницы+  нянечка, что то одно дорогое не купишь

0
19.12.2011
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

я вот на работе всяким бабкам домовитым наборы для хозяйства собирала(типа средства для посуды пола стекол губочки тряпочки то что точно никогда им лишнее не будет одна маньяк растений была дарила ей кашпо красивущее ...просто надо приблизительно интересы знать или дарить для дома нужности))ааа еще набор кастрюлин дарила)

0
19.12.2011
Eva
Москва
Подарочный сертификат в салон или на покупку парфюмерии
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

а вот определить сумму? 3 воспитателя + 1 няня, откудаю я знаю где им территориально удобно и когда? а подарки " в помойку или ящик" принципиально дарить не люблю)))

0
19.12.2011
Eva
Москва
Ну няне 1 тыс, воспитателям побольше. Ты просто посмотри, что возле сада есть - лэтуаль или проч, там и купи. Сертификаты действуют хренову тучу времени)
0
20.12.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Ничего. Педагогам из кружков шампанское и конфеты.
0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Оксана, нам НАДО врачам, у нас это 2 заведущие клиник. Одна мои роды принимала , по каждому звонку отвечает мне в любое время до сих пор, я попросила свекра Шампанское привезти, по фигу какое, просто чтоб крассиво упаковонное было (я знаю , что он дерьмо не купит)))) Так он привез лимитированное Вдова Клико, жаба душит, честно! Но вроде и не я его оплачивала, что б "ныкать") Педиатру Оля сейчас домик снеговика Валерой привезла мне, и что то тоже жалко стало, хочу себе оставить))) Короче я жлоб!  А в садике у нас ОЧЕНЬ (ТТТ) хорошие воспитатели,я уцпила всем наборы в Боди шоп, вроде и не дорога, но у нас их 4

0
19.12.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Я б от коллекционного шампанского не отказалась :-) Лен, ну где ж раньше была? Я б предложила. Сейчас уже поздно. Ничего не осталось.
0
19.12.2011
Юлия
Алиса, 17 лет 3 месяца Москва

я как воспитатель скажу,лучше денюшку или что-нибудь из подарочных сертификатов в летуаль например)

0
19.12.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

скажите, а если в подарок денюжку вложить не обидно будет? Просто я очень боюсь , человека обидеть?

0
19.12.2011
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

я купила в этом году в магазине "Твой дом" наборы елочных украшений , или отдельные игрушки. Очень красивые, например расписанный в ручную мишка в красивой коробочке , или набор из трех игрушек "музыкальные инструменты". Приложу конфеты... все наборы получились на разные суммы от 300 - 800 р . Были и дороже, но я посчитала, что достаточно. А то у него в 5-м классе слишком много учителей уже.

0
19.12.2011
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

раньше, кстати, тоже дарила на НГ шампанское типа Асти Мартини и конфеты. Но в этом году не получается. Т.к. раньше я сама ходила вручала, а сейчас как-то некрасиво по всей школе с тюками носиться. да и не пустят. А мальчик учителю бутылку спиртного будет дарить... как-то неприлично получается... вот и перешли на елочные игрушки.

0
19.12.2011
Дисконтная карта mascotte Может кто встречал

Похожие записи