Мама мальчика (7 месяцев)
Воронеж
Платье и обувь - вопрос!
Девочки, помогайте, у меня вечный вопрос! Вот иду я в ресторан, платье у меня не то чтобы прям вечернее, но коктейльное и с короткими рукавами. Что обувать-то? У меня есть красивые зимние замшевые сапоги на каблуке... Переобуваться как-то не факт что будет возможность, ехать в туфлях на такси - тоже не очень-то... Что делать?
Если сапоги аккуратненько на ножке смотрятся, то можно и не переобуваться. Есть даже в этом сочетании своя изюминка иногда. А вот если они грубоватые... придумывайте, где и как переобуться! Иначе платье "потеряется".
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
я бы одела сапоги, при условии, что они гармонируют с платьем без всяких висючек и цвета "вырви глаз"
для гармонии с открытыми руками, светлые капронки:)
0
23.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
Сапоги черные замшевые, но не на шпильке, а на каблуке потолще, выглядят элегантно. А платье темно-синее типа атласное. Про колготки как раз хотела спросить)
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
переобуться в ресторане возможность есть всегда!!!!!!! смотрите что больше подходит.
0
24.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
платье атласное? тогда какие сапоги? - только туфли.
0
24.12.2011
Ответить