эх.....как же мне нравится....


Я себе купила туфли леопардовые на высоченном каблуке и сумку такую же,купила,и через 2 недели узнала,что Б)Теперь буду через полгодика носить)
А так купила в италии шарф(как на картинке),одеваю подо все черное в основном,еще есть рубашка леопардовая-идеально под джинсы,брюки, шорты,короткие юбки-в общем,подходит почти ко всему)
наоборот не надо ничего. одного леопарда более,чем достаточно. больше -уже как деревенская порнуха)))
ну ведь на модели шарф в одиночку! он и главный герой. мне оч. нравиться. вообще терпеть не могу леопарда, но тут просто потрясно ) самой что ли решиться )))
Сапоги у нее крутые! И леопард я тоже люблю, так поддерживаю. Но все остальное будет уже правда лишним, лучше по отдельности.