Интересно...
Интернет-магазиныВчера перебирая много инфы о Китае, городе где планируем жить, наткнулись на галерею фотографий одного пользователя...Очень красивый гарден, дом в котором они жили или сейчас живут. Потрясное все..но дело вообще не в этом)) это другая тема) НО
Есть на просторах интеренета довольно интересный магазин (инет магазин) Дорогой, но с хорошими скидками, с огромным количеством брендов! ОГРОМНЫМ количеством! Думаю вы знаете его)) Бутик. Сам магазин Питерский, работает сейчас на Питер и Москву, если конечно надо, то и в регион вышлет - точно не знаю. Так вот у меня постоянный вопрос был они палево продают или оригинал, или оригинал + палево?? Или "пизженный" товар? Или же все же мейд in Italy? Очень часто компании подписывают договор с официальными представителями брендов на выкуп Н-ого количества вещей, продают часть оригиналов ну и остальную часть палево)) (лично я знаю таких 2 крупных интернет магазина с которыми сталкивалась, плюс пару бутиков в Столешниковом))
А теперь вернемся к парню из Китая...Посмотрев информацию о Китае, перешли к его личной и оказалось...ТАДААААМ! он сотрудник того крупного интернет - магазина...Бутика! Ну и плюс его нахождение (нахождение самого мч) в промышленных, торговых местах))
Ну вот как то так сумбурно написала... Обвинений никаких. И все равно ребята молодцы так развернулись)))