Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Апгрейд старушечьего платья
Девочки, я тут старушечье платье апгрейдила (воспользовавшись полученными ранее советами), гляньте если не трудно можно теперь его носить на работу или все-таки маме на 8-е марта
Начало было тут http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1695901 , а теперь имеем вот что 
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Южно-Сахалинск
вы что так маму не любите? это платье прибавляет возраст, а маме это надо? Нен знаю... я бы не стала маму рядить в такое и даже бабушку не стала бы... хотя представляю какое оно наверное удобное, но удобство должны сочетаться с красивостью
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Маму я люблю =) Она у меня замечательная =) Спасибо за мнение!
0
22.02.2012
Ответить
Москва
Тут никакие акссесуары не спасут. Оно реально, прибавляет лет 10 лишних. Его можно зимой под пуховик одеть без акссесуаров и за хлебом выйти, раз уж так вы не хотите его маме подарить:)!
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рига
А Вы добавте яркий шарф-платок, и в цвет браслеты может какие, и думаю можно и на работу, просто надо разбавить этот серо-черный ансамбль :)
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Уже замучала и себя и плятье =))) Что я только не цепляла уже =)) Единогласным решением отправлю маме =)
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Маме... Я молчала-молчала... больше не могу))) Очень грустное платье... Прям для моментов особой скорби.
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Подольск
я последний раз такое Г купила в заре. хотела лосины или легинсы как правильно называются не знаю. купила коленки все вытянулись как сосиски. если в них сел, то потом такие пузыри пипец. а пояс сделан как бы резинкой широкой , так вот эта резинка вся расплелась и нитки все время лежут что меня бесит, вообщем раз 5 одела и валяются 1700 руб. 

0
21.02.2012
Ответить