Войти

Хочу часы

Мне второй вариант больше нравится.... Я себе заказывала фирму GUESS безумно довольна

0
24.02.2012
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Вторые дороже на 6 тыс. К тому же у них сапфировое стекло, а у первых минеральное... Я себе покупала GUESS, но за три года носки у меня позолота вся стерлась, так обидно. Теперь хочу на кожанном ремешке и швецарскую фирму. 

0
24.02.2012

Я люблю часы. У меня их несколько, но вот есть старенький швейцарец  Alfex, так там позолота держится, как новая. Им уже 5 лет))

0
24.02.2012
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Когда часов много - они не занашиваются :)

0
24.02.2012

Не-не. Когда я их купила, они были у меня одни. И года три я только их носила. Недавно мужу подарила этой фирмы. Очень доволен. И цена у них вполне себе нормальная

0
24.02.2012
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Я многие фирмы посмотрела, а те которые мне нравятся и по приемлемой цене нашла только в Continental и в Cover.

0
24.02.2012
Мария
Арина, 13 лет 10 месяцев Волхов

Мне очень понравился 1-й вариант. Женственные, нежные, аккуратные, очень интересный дизайн.

0
28.02.2012
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже первые очень нравятся. К сожалению, они сняты с производства, поэтому купить можно только в интернет магазине. А так я бы поехала и посмотрела бы и те и те.

0
28.02.2012
Ewgenia
Сашка, 14 лет 2 месяца Берлин

Очент первый вариант нравится

0
24.02.2012
Катерина
Артём, 21 год 10 месяцевЯрослав, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже больше первый вариант нравится, но вторые подороже и качественней.

0
24.02.2012

Мне нравятся первые ))

0
24.02.2012
Заколки для волос купила)

Похожие записи