Войти

Детали Bee

Ах! А я в восторге от маникюра её!
0
03.03.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

сейчас в Америке это просто писк - из 10, два ногтя точнодругого цвета) и часто флуоресцентный

0
03.03.2012
Шикарно, я так сама прошлой весной придумала. Все бесцветные и два темно-синим )
0
03.03.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

смело! ))

0
03.03.2012
Я назвала это - концептувльный маникюр ) моя мастер до сих пор ржет
0
03.03.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

опередила моду

0
03.03.2012
Ага. Но все смеялись )))
0
03.03.2012
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Мне очень понравилось!
0
24.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

всегда - пожалуйста)

0
24.02.2012
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Виктория!!!!Сумка!!!!На второй картинке!!!!!Рыжая!!!!!!!Это кто????

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

этоCoach Willis

0
25.02.2012
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

Совсем не знаю эту фирму.Вернее,то что попадалось-не гуд выглядело.А вы не видели эту сумочку живьем???Я думала на другую фирму

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

нет, не видела. меня Coach вообще не впечатляет

0
25.02.2012

это очень стильно, просто зачастую это не так просто сочетать и подбирать под образ... необходимо, чтобы все было выполнено классно, мало просто нацепить на себя все что есть из бижу - одежда, сумки, очки, лак - все должно соответствовать. и уметь это делать - большое искусство! мне кажется, у Вее получается))) 

0
28.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

согласна с Вами полностью! спасибо за ответ!

0
28.02.2012
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

а что у нее за зеленое платье с муравьями? не знаете случайно?

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

знаю) этоCharlotte Taylor

0
25.02.2012
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

пошла искать))

0
25.02.2012
Наталья
Нина, 19 лет 8 месяцевФёдор, 8 лет 9 месяцев Сергиев Посад

по мне,  так носит бижу-большое искуство!  я вообще до 30 лет ничего себе не покупала, так как не умела носить! ща прорвало))) вот только кольца совсем не люблю! что-то они меня нервируют. спасибо за пост!

0
26.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо за ответ)

0
26.02.2012
Светлана
Москва

Понравилась 2,3,4 интересно.Я вообще не ношу браслетов,колец таких(только золото,но хотелось бы так же

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

уверена, это не сложно воплотить в жизнь;)

0
26.02.2012
Veto4ka
Илья, 21 год 1 месяц Москва

не нравиться , из серии "одела на себя все что было",кроме последнего варианта   кожанной куртков,везде жутчайшие перегруз , 1,7,8 вариант треш. 

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо за мнение)

0
25.02.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

мой любимый лак -зеленое яблочко!!!не могла не заметить:))аксы шикарные!

0
25.02.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо))

0
25.02.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Очень удачно всегда подобрано!!! Массивно,но стильно!

0
24.02.2012
Кое-что о Bee. часть 2 что должно быть в гардеробе каждой женщины? (советы от Эвелины Хромченко)

Похожие записи