Что купить на весну сыну??
Детская модаДевочки,поделитесь советом,во что вы одеваете своих детишек ранней весной?? Комбинезон? Раздельный комплект? Какой фирмы? Чтоб непродуваемый и непромокаемый! И на ноги что лучше? Если можно,то ссылочки покидайте в меня,пожааалуйста! Спасибо!
мика
у нас рейма тек на дождь_испытанно даже валянием в луже просто на вид на сквозь мокрый а деть сухой(ну канешн не час лежала) и на сухую погодку джинсы или спорт штанишки и курточка обычные какие кому по вкусу мне так удобней )
26.02.2012
Ответить
LightMoon
мы Ленне заказали на весну вот такой
это расцветка
и шапочку к нему
уверила меня подруга что хороший комплект-ветронепродуваемый и водооталкивающий.весна придет тогда и оценим)))
это расцветка
и шапочку к нему
уверила меня подруга что хороший комплект-ветронепродуваемый и водооталкивающий.весна придет тогда и оценим)))
26.02.2012
Ответить
Анна
У дочи была куртка из Н&M. http://www.hm.com/ru/in-stores-now-baby-2#path=1.1.2&transition=0&duration=500 это уже новая вариация , а у нас была в какие-то звездочки . кажется. Внутри тонкий слой синтепона и флис. (правда она раньше у них подороже стоила, может быть была потеплее, чем та на картинке....) Но куртка отличная. Мы ее относили 4!!!!! сезона что кажется невероятным. Сначала подворачивали, поттягивали в коляске весной сидели и топали понемножку, потом еще одна осень, еще весна, и вот эта осень.. конечно уже впритык, но все равно она така комфортная, что отказываться не хотелось. Почти не пачкается, идеально стирается, быстро сохнет, хорошо горловинка прилегает, манжетики.. в итоге , постирали, и родственникам отдали. По-моему ее еще на двоих детей хватит)))
26.02.2012
Ответить
Татьяна
для меня H&M, вообще, открытие, такой классный магазин, и чего я в него раньше не заходила)))
27.02.2012
Ответить