DSquared2: осень-зима 2012/2013
На фоне изысканных и роскошных коллекций на Неделе моды в Милане, коллекция от DSquared2 немного выбиоась своей совеременностью и несколько хулиганским стилем.

конечно, концепция этой фирмы всегда отличалась от ведущих домов моды. Но, я могу признаться, что это мой стиль на 100%! Я бы купила все) и даже прошлые коллекции не дают мне покоя до сих пор
Итак, на осень-зиму 2012/2013 нам предлагают яркие , сочные цвета, темно-синие джинсы, длинные кожаные перчатки, юбки-карандаши и все обязательно завязано на образах 60-х годов!










совершенно нереальные украшения: колье, брошки, серьги! они лаконично делают образ в стиле хулиганского шика! Сразу приходят на ум стиляги времен молодсти моей мамы) Пышные прически, черные жирные стрелки, яркая одежда, брюки-сигаретки,укороченные жакеты создают модный образ от DSquared2.










Эллегантная клетка, подчеркнутый силуэт, бабочки, оболденные свитера заправленные под юбку или брюки, очки кошачьи глазки - все эти детали создадут правильный образ современной девушки нашего времени










Вечерние туалеты произвели на меня меньшее впечатление, но, они тоже хороши

