Войти

Повседневный гардероб мамочки в декрете, какой он???

Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва

шпильки на мой взгляд просто нелепо.

От джинс я устала, последнее время стала носить теплые колготки (плкупаю в кальцедонии различныз цыетов или с рисунком) и хлопковое или шерстяное платье. Знаете, такие еще носят с джинсами или легенсами.

Они хорошо смотрятся с сапоками на плоской подошве без каблука

0
04.03.2012
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

главное не влезть в спортивный костю,т.к. он создан для занятий спортом и только!!!,те же каблучки ,но не высокие,юбки,платья очень удобно,можно и брюки конечно,покупайте обычные майки, футболки спокойных оттенков(серый,меланжевый,верблюжий,ну и конечно черная и белая,к ним всегда можно подобрать аксессуары и вещь заиграет по-новому,они всегда пригодятся и после выхода на работу

0
03.03.2012
Просто, когда смотришь модные передачи, то создается впечатление, что если ты не на каблуках, значит крест на себе поставила, как на женщине)) платья- да, сама их люблю, вопрос: удобно ли потом будет на прогулку в них за детем бегать или норм?
0
04.03.2012
Филя
Сладкая, 14 лет 7 месяцев Москва

вот у меня сейчас любимая одежда спортивный стиль ,шпильки отставить всё без коблуков и я уже привыкла к этому))

0
03.03.2012
Магазин игрушек Disney Весенняя чистка

Похожие записи