Вот оочень нужен совет по уходу за кожей лица и не только

Софи вам дала самый грамотный совет. Вообще считаю, что если хочешь хорошо выглядеть - начинать нужно изнутри! На себе проверены всякие косметические средства дорогие дешевые, аптечные и неаптечные и мало помогали, пока не взялась за питание. Вообще наслышана, что многие звезды для состояния хорошей кожи завтракают овсянной кашей. Мелкие морщинки на лице появляются от недостатка увлажнения, если ваши почки позволяют старайтесь пить побольше воды. А также употребляйте больше жирной рыбы, какая вам по карману, - в ней необходимые аминокислоты (я не слишком грамотная в этом, но они хорошо влияют на кожу). Чрезмерное увлечение мясом может сказаться на коже лица, но отказываться от него не стоит. И еще советую вам регулярно есть орехи (фундук и грецкие, миндаль) - у меня от них волосы меньше стали выпадать и ногти наконец полезли. А насчет ухода за лицом - не используйте кремы от морщин пока вы молоды, успеете еще, лучше очищайте скрабом раз в неделю и используйте увлажняющий крем. Если кратко - питание, очищение, увлажнение! Успехов вам!
02.05.2012
Спасибо). Тогда моя диета №5
02.05.2012
1.Начните с правильного питания:жирная рыба(семга),каши+слив.масло,овощи, отварное(запеченое)мясо. Сделайте энергетич.смесь,которая богата витаминами и дает прекрасный заряд на весь день:курага,изюм,чернослив,грецк.орех(все по 150-200гр),1 лимон,2 ст.л.меда смешать в блендере и есть по 1 ч.л. утром. Живот и грудь станут интереснее,если Вы прибавите в весе немного.Если для Вас это проблема-набрать вес,то есть только одно средство-булки. :))) И то не всегда помогает. 2.Сходите к гинекологу ,пусть посмотрит Вас и назначит разнообразные анализы:кровь(спектр пошире), на гормоныи проч.  3.С кожей:К хорошему дерматологу. Пусть посмотрит и назначит лечение.Кожу надо лечить изнутри. Можно и к косметологу,конечно,но тогда я бы посоветовала Вам найти того,кто работает на косметике нашего московского Института красоты.У них у единственных в мире борются с проблемами кожи(купероз,акне и проч.).Все остальные ведущие институты мира(франция, Америка) работают в основном на омоложение. Если есть возможность поехать в сам институт(Арбат),то это будет хорошо.(есть расценки на их сайте). А их косметику можно покупать через интернет-магазин.Но только то,что посоветует лечащий косметолог.
02.05.2012
Про морщинки на лице не скажу) у меня кожа тела сухая, купаюсь в ванне добавляю молока 1 л. и меда несколько ст.ложек, а на счет лица пока что пользуюсь мягким скрабом против сухости чистая линия, вроде справляется (дорогие тоже перепробывала, но все не то). И кстати я тоже худенькая, грудь увеличить никогда не хотела, а вот с животиком после родов борюсь - создала папку на рабочем столе стимулов и мотиваций в картинках и занимаюсь каждый день, упражнения на попку чтоб упругая была и пресс (чтобы живот не был как вы сказали в морщинках). Вообще еще бегать советую, я всю жизнь пробегала (легкой атлетикой занималась) тело всегда упругое и ноги крепкие, ничего нигде не висит.
01.05.2012
Советую японцев. Причем берите любую марку-не прогадаете! В Москве оч доступна white lebel с плацентой, я пользовалась экспресс маской и лосьоном, кожа выравнивается и уходят мелкие морщинки, мне результат понравился. Я беру прям из Японии гидрофильные масла, даже таблетки от прыщей для сестры брала
01.05.2012
первый раз про такое слышу). а ссылочку можешь дать почитать? есть такая?
01.05.2012
Да просто в инете ввидете японская косметика, выдаст много инфо. Я много фирм пробовала, все хорошие
01.05.2012
то то японочки все такие гладенькие))))
01.05.2012
Почитайте отзывы на жж, не поленитесь! Я уже никогда не куплю аптечную косметику и французские крема типа Шанель и тп
01.05.2012
Спасибо,обязательно)
01.05.2012
Химчистка Обувь)