Белье для кормления alles
Белье Алес - классическая польша - красиво, недорого и не слишком функциональна. Эта фирма шъет хорошее красивое белье , модели для кормления - не основное их напрвление.
На мой взгляд - лекала не соответствуют назначению, материал с эластеном - не выполняет основной функции правильной поддержки. Эконом вариант с прекрасным дизайном - не больше.
Правильное и красивое - это дорого, это не Аллес. Это Emma-Jane, Anita, CacheCoeur
У Emma-Jane есть бюсты с потрясающей, наивысшей поддержкой. Они априори не могут быть секси, т.к широкая планка должна быть, она поддерживает мышцы груди подмышками, верхнюю часть и проч.. Я носила (и скоро предстоит еще поносить:) арт.428 - единственный лиф, который не нуждается в прокладках - за cчет спеуциальной поддержки и плетения ткани грудь держится так, что молоко вообще не подтекает.
Вобщем, если одним словом - определяйтесь в приоритетах - либо секси модель, либо правильное белье. Зотя хорошее белье (см. выше) тоже оч даже красиво. И есть специаьные модели для спорта (арт.381, 371 и проч.) Насчет косточек - я лично всегда против.
Посмотрите тут там самовывоз с примеркой есть. И привезут на выбор все модели которые понравятся и пограничные размеры. Позвоните, объясняют очень подробно, подберут и останетесь довольны.
когда приходит молоко - чашка сама тянется, даже в 100% хлопковых моделях. У Эмма Джейн - патент на ткань, там особенное какое то плетение, нить растягивается, когда грудь увеличивается и стягивается потом, когда покормите. Но это растягивание стягивание вы не заметите, т.е держать будет всегда одинаково хорошо. Тут многие ругают в принципе белье для Кормл, а потом обнаруживается, что покупают блис и фест. Девочки, пора уже принять и согласиться, не бывает чудес за 500-1000 руб.
Эмму джейн во время их какой то внутренней там войны многолетней и кризиса - передавали лифчики из поколения в поколение. И ничего с ними не стало - все как новые. У меня пока опыт - три года. Откормила младшего теперь уже среднего:) остались лифы - хорошо не продала никому. Сейчас посмотрела померила - как новые, а мне есть с чем сравнить, я ежедневно новые в руках держу:) Я Вам искренне советую позволить себе в жэтом вопросе КАЧЕСТВО.
Молодечики, а когда едете на свадьбу? мы тоже едем..вот тоже про белье думаю. вроде купила обычные бюсты Bliss кажется. но иногда кажется что держит плоховато. а те что были от старшего мне теперь малы((молока больше в этот раз.
Едем в конце июня)) хочу красоткой быть)
Надо уже купить другой, а то дела закружили)
у меня такое белье! ядовольна! ношу почти каждый день! кроме небольших катышков ,всё отлично, удобно и красиво!
у меня вот такое белье
http://alisa.in.ua/product.htm?catalogue_id=606225&product_id=609418