Шопинг в Риме

В пригороде Рима аутлет есть, но я там не была. А вот в центре действительно нечего ловить. Ну воообще!!!!
24.05.2012
Смотря что Вы хотите приобрести) Есть аутлет под Римом, но, на мой вкус, делать там особо нечего...
24.05.2012
можно на ты? ты там была, расскажи что там вообще есть и что по ценам? я на что-то специальное не настраиваюсь, но просто чтоб было приятно и поглазеть и что-то красивое приобрести на память из Италии))  
24.05.2012
Была) много разных марок - бюджетных и не очень. Цены различаются в зависимости от марок. Не могу сказать, что уж совсем копейки. Мой совет - в Риме есть один из кварталов, где шопятся сами итальянцы. Это улица Via Appia Nuova, которая соединяет метро Re Di Roma и San Giovanni (кажется). Как выходишь из метро - универмаг Coin. Недорогая одежда не очень известных у нас марок, но бывает, что попадаются приличные вещи. Аксы очень хорошие - платки, шарфы, кошельки. Есть корнер Pandora и Agatha. Pandora несколько дешевле, чем в Москве. Агата дешевле на много, особенно если будут скидки. На -1 этаже детский отдел, есть еще мужской этаж, товары для дома и кафе) Напротив Coin мультибренд Teicher: куча известных и не очень дизайнеров, в период распродаж цены нормальные. Если идти вверх по Via Appia Nuova - с двух сторон мульти и монобренды, детские, мужский, женские. Несколько обувных: покупала дважды сапоги в Soho. Качество отличное, супер удобные, цена - очень дешево по сравнению с нашими ценами.Совсем недалеко от станции метро Re Di Roma - отличное кафе, называется Pompi (королевство тирамису). Это лучший тирамису, который я пробовала. Рекомендую занять столик на улице) Кстати, в центре я тоже люблю магазины. Например, универмаг Rinascento (или как-то так). Там довольно приличный выбор fornarina. armani jeans и еще много чего) Кстати, во Флоренцию не собираешься?
25.05.2012
Спасибо за подробное описание, я себе взяла на заметку)) Во Флоренцию нет, мы в том году там были, в этом другие города будут. Только Венеция остается в маршруте неизменно)
28.05.2012
Кто-нибудь заказывал на ASOS.com ?? Детский шопинг