Массажное кресло дома?

Не от такого массажа вы не забросите уж точно. Стоит у нас около года и используем почти каждые три четыре дня. Оно очень расслабляет и после работы вообще не заменимая вещь. В магазине массажные кресла Москва много видов. Есть и не дорогие, а есть и которые стоят 50000-70000 тысяч. Но они стоят тех денег. Эту стоимость можно даже быстро отбить если продавать услуги массажа.
22.03.2019
У нас есть в доме массажное кресло, так как у меня очень болит спина, то оно меня очень выручает и о адских болях в спине я уже пол года как забыла. Стоит массажное кресло под стенкой и когда мне надо. я его вполне сама могу отодвинуть, оно вовсе не тяжелое и трудностей с его передвижением не возникало никогда. У нас вот такая модель кресла http://massagecenter.ru/massagnye-kresla/us-medica-cardio.html
12.03.2014
У моей свекрови стоит похожее кресло дома. Говорит, что периодически пользуется. По поводу эффекта именно от кресла не интересовалась. А вот на даче у них еще кровать массажная имеется. Теперь каждые выходные, когда приезжаю обязательно массажируюсь на ней. Реально расслабляет мышцы спины. Я даже засыпаю на ней. Мне кажется как успокоительное еще неплохо)))
13.08.2012
Мы дарили своей маме на юбилей. Выбирали долго, читали отзывы, нам понравилось это кресло https://www.cbh.su/shop/massage/yamaguchi-ya-2100-ne/ мама подарок оценила, говорит, что хватает 15 минут, чтобы расслабиться и восстановится, она очень довольна.
01.02.2016
Дороговато стоит =(
16.01.2017
Ну смотря что для вас дорого. Есть, к примеру, такие варианты как в http://vsemassager.ru/katalog-tovarov/massazhnye-kresla/, которые можно купить даже за 100 тысяч, при этом функционал там будет весьма интересный, включая в себя 3D-массаж, имитацию постукивания ладоней массажиста и несколько разновидностей массажа. Но тут на словах сложно описать, это нужно опробовать, так что рекомендую заехать к ним в ТЦ и самостоятельно протестировать.
19.01.2017
У Ямагучи хорошие кресла. Нам даже доктор рекомендовал именно этого производителя. С мужем наверно полгода копили, отказывали себе во всяческих развлечениях, но накопили и тут https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla таки купили.)) Теперь деремся, кто в нём релаксировать будет.)))
01.09.2017
Слиперы. Что это и с чем их едят) Не могу решиться на покупку