Зимняя обувь?

Мы Ecco носим, до этого обычные валенки Котофей покупали....
02.10.2012
И я долго думала, но купила обоим ЭККо)))
02.10.2012
Мы в прошлом году купили на зиму куому сыну.Скажу сразу сын у меня мерзляк.Носим зимой пуховик и он в нем даже в -5 не потеет.Плюс не очень подвижный.В куоме отходили отлично!я незнаю у кого зимой как промокает обувь.......при -25....Но у нас ничего не промокало и ножка на тонкий носок всегда была теплая.хотя я пока зиму не относили не поверила бы,настолько они легкие и тонкие.И ходить удобно очень и одевать,плюс подъем у нас большой.Вообщем в этом году у нас тоже куома))))
01.09.2012
Посмотрите викинги.
30.08.2012
Как житель Калининграда пишу))) Мы покупали всякие новомодные реймы, хуппы и т д, у нас пять пар таких стоит одели на одну прогулку, пришли домой ноги ледяные, хоть и обещается, что до минус 25 все будет ОК. а на деле носим дешевый и стремный по виду Бартек, за то ноги сухие и в тепле
29.08.2012
Мы Скандия-аляска носили, тепло и не промокают
29.08.2012
Поищу в Польше, я про них часто хорошее слышу. Спасибо)))
29.08.2012
Вот где-то здесь читала,девушка обувь покупает в эмиратах вроде.Испанскую обувь,которая здесь стоит 3000,а там до 1000.И вся одежда так.Если у вас нет Морозов,то можно и экко и рейма,но ориентируйтесь,чтобы она была непромокаемая.Экко вся промокашка.
29.08.2012
В испании обувь и одежда детская действительно дешевле значительно, это точно))) Но зимних моделей у них нет. А у нас морозы хоть не сильные и не долго, но бывают. Да и поедем наверно куда-нибуль на праздники зимние в горы. Экко холодноваты, мы брали раз - сын выл просто на прогулках, если чуть морозы посильнее. Рейму посмотрю, спасибо)))
29.08.2012
ЭККО.
29.08.2012
Мы брали эККо года два назад, сын в них мерз, если морозы чуть посильнее становились и погулять подольше. Но может у них с тех пор модельный ряд поменялся. Гляну, спасибо)))
29.08.2012
У нас парижская коммуна мне очнеь нравится,лёгкие,тёплые,удобные
29.08.2012
Спасибо, обязательно посмотрю)))
29.08.2012
красота в ZARА! Какую поддеву выбираете вы???