Стиль

Насмотрюсь в интернете картинок - ах, как красиво, о, здорово, тоже такое хочу, вау! Приду в магазин - и беру всю ту же свою всегдашнюю серость... Хочу имиджмейкера.
06.09.2012
ага)))))))
06.09.2012
Я вот такая же как и вы))) после родов многое не лезет , да и просто не идет...сейчас вот решила, что пора с этим заканчивать...есть чувство стиля и люблю помогать подбирать одежду подружкам...хочу пойти учится на имиджмейкера ...и всем вам девочки помогать;)))
06.09.2012
ну я в своем размере с 17 лет, и даже после родов ничего не изменилось, но это не попогло мне с одеждо никак...  Давай уже учись и помогай нам))))))
06.09.2012
Ну ты умничка)))) а я всегда держала себя в форме и не позволяла поправляться, пока не забеременела(((... И понеслась...набрала 25 кг! И до сих пор не удается все скинуть ...еще 10-чку точно надо)
06.09.2012
Кэт, тут конечно есть моя заслуга- спорт, но  гены играют свое дело, моя мама носит совй размер с 20 лет. так что есть в кого. А ем я все подряд в плане сладкого и выпечки поэтому))  Не переживай, ты тоже войдешь в фому)))
06.09.2012
Ну как ты говоришь, чтоб войти в форму, нужна и своя заслуга!)))) вот я сейчас как раз в той стадии своей заслуги;))) спорт, правильное питание ....и вроде все получается;) хочу к 2-ум годам своей дочки вернуться в свой вес до беременности ;) а это мне еще осталось 8 кг до декабря))) думаю осилю;)
06.09.2012
осилишь))  Нее когда я спортом занимаюсь я вообще... с кубиками почти) мое тело очень хорошо поддается, вот сейчас я год без спорта вообще...  Хотя раньше тренажерка и до 9 месяца беременности йога.  Так что главное стимул!!!!!
06.09.2012
Согласна;) было бы желание!!! А мы бабы-сильные!!!))) нам не привыкать и носить и рожать и обратно вес возвращать;)))
06.09.2012
хихи))))))))
06.09.2012
Мил только сегодня пере брала шкаф  и вещей то осталось вообще ничего месяца два назад перебирала, а за лето ничего не прибавилось( но какието шмотки было раньше жалко выкинуть, а тут цапнулась с мужем и Астапа понесло!!!   До б были только каблуки и шпильки юбки платья брюки все современное, привозила из Италии а после родов как лохушка, денег на себя жалко  доче не жалко да и мужу покупаю что могу без  него! В шкафу футболки свитера джинсы да штаны вельветовые!   Причем на словах муж за постоянное пополнение моего гардероба а на деле "у тебя вон шкаф ломится" всегда смотрела на мам с детьми видела ухоженных, а про неухоженных думала это не про меня!!! Ошибалась..... Вот сегодня и накипело..... Выкину нафиг все и поедем с дочей по магазинам!!!!
06.09.2012
хихи)) НО с дочей по магазинам не беги и ей тяяжело и свои нервы пожалей))) лучше оставь ее на пару часов с мужем и приезжай за мной- пошопимся)))))  у меня тоже стиль не определен сейчас, а раньше....ммммм...)))  И даже причем мне сейчас денег на себя не жалко.. но нет времени выбрать, просто нет. а еще терпения не хватает наверно. Надо взяться за себя!
06.09.2012
Эх((( муж командировку уматал а то б.......)))))  сегодня с подругой и детьми заехали в тц, дети носились как угорелые мы с ней по очереди смотрели выбирали! Итог. Купила  туфли кораловые на каблуке  у меня под нихплатье висит   Теперьбудет с чем одеть)))  ну хоть как то порадовала себя)))
06.09.2012
молодец)))) а я все никак....
07.09.2012
Лично я не раз задумывалась, и даже пыталась, но возвращаюсь к исходному)) Мне кажется имидж, свой собственный стиль - это же ты, твой настроение, мироощущение. Мне удается менять стил лишь при переменах в жизни. А вот с хорошим стилистом другое дело, я бы тоже не отказалась)) ЖенщинА должна быть все время разной!!))) 
05.09.2012
Нужен совет, критика... Как вам платье?