Войти
Мама девочки (6 лет) Пенза

Угги стоит ли брать?

0
8
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Сергиев Посад
У вас в закупке вроде угги Bearpaw, у меня подруга себе и дочке такие заказала, начитавшись хвалебных отзывов о качестве и тепле, к тому же цена у них гораздо меньше чем на эму или угг настоящие. Так что, я думаю, можете попробовать купить такие. Я себе первый раз Эму заказала:) нетерпится опробовать зимой.
0
29.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск
те, что в закупке брать не стоит. это не угги, это сапоги под "угги". погуглите в чем прелесть настоящих и не пожалейте на них 8-10 тысяч. если хотите дешевле, то можно купить красивые и теплые сапоги на натуральном меху без каблука - таких сейчас полно. на уггах (тем более подделках) свет клином не сошелся.
0
28.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад
Я тоже раньше на них смотреть не могла, а прошлой зимой нужно было что-то без каблука, теплое, с ребенком погулять, до магазина добежать и т. п. и я их купила, и не пожалела, тепло, удобно и вроде уже не такие они и страшные!) А для "выхода" у меня есть красивые сапоги на каблуке!)
0
29.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Я тоже любительница красивой обуви на каблуках. Угги для меня вообще неприемлемы. на зиму для прогулок с детьми беру дутики, на мой взгляд лучше угг смотрится.
0
28.09.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Настоящие УГГИ не могут стоить 3000руб. Зайдите на офсайт и посмотрите расценки
0
10.10.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
а разве это угги в закупке???? 
0
28.09.2012
Мама девочки (20 лет) Пенза
На мой взгляд, это угги. Или они как-то по-другому называются?
0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
для тепла надо брать натуральные угги
0
28.09.2012
Michael Kors Ugg-муки выбора!

Похожие записи