Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Купила пальто как у дочки
Мое вот справа)

А вот сегодня когда искала что то подобное для Милашки из этой же коллекции, нашла вот, точно такое же, этой же фирмы только размер на меня,)) Как раз у меня были деньги с моего ДР плюс добавила еще, стоит конечно ого-го, но упускать такую возможность было нельзя. У меня таких еще вещей никогда не было, ну такого стиля особенного, я как то классику люблю, но прикольный же, может пойдет мне, кто знает, посмотрим) Ну купить надо было обязательно, когда еще такая возможность будет, ведь это не новейшая коллекция) фото под катом:
А внутри стеганка

Будем одинаковые теперь)
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Волгоград
Пальто супер просто,если не секрет какова цена?
Так и вижу мама и доча
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо большое) более 300евро каждое, но дочке подарили, а мне ну тоже можно сказать подарили теперь, плюс добавить пришлось)
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Волгоград
оно того стоит!!!шикарный будет дуэт)))хороших Вам совместных прогулок
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
спасибо большое)) Мне повезло что перед днем рождения я его нашла)
0
30.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Супер! Обожаю такие вещи, family looks в смысле) Я тоже хочу что-то подобное, но с сыночком сложнее... Обязательно фотосессию устройте)))
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я прям даже представляю как она удивится)) У нее пальто это уже год и вдруг у меня такое появится) Она итак все хочет как у меня... Может если бы просто в магазине висело, я бы мимо прошла, когда два таких то супер)
0
30.10.2012
Ответить