Химчистка и норка

я в данный момент жду свою шубку из покраски и переделки.жду 2-ой месяц.сначала красили 3недели(обещали 1нед.стоит 7000р у меня чуть прикрывала попу),теперь ее "реставрируют".села при покраске на 2размера(хорошо модель была расклешенная  и рукав мне длиноват был).превратилась в короткую куртку с рукавом,в который я не влезу.пришлось вставлять шкурки в рукав.реконструкция еще +12000р.вот и думайте стоит оно того :)
13.12.2012
да уж, видимо не судьба, я у нас поспрашивала, оказывается покрасить изделие проблема-не красят, только в одном месте нашла и то только шкурки - от 700 р. 1 штучка, про покраску надо забыть)) теперь, если только просто перешить на другой фасон, не думала я, что все так у нас запущено
14.12.2012
да,покрасить проблема.на всю Москву 1-2 места где беруться это делать
14.12.2012
я красила норку, вам советую не ввязываться в это. Она дает усадку неравномерную и полюьому надо перкраивать. У меня получился полушубок по пояс. Обошлось все под 15 тыр, плюс вонь не выветривается((( короче не нужно это, тем более красят только в черный и коричневый, щас почему то этим никто не занимается...Я долго искала.
12.12.2012
вот я и в раздумьях, а какой стал вид меха после окраски, равномерно покрасилось или страшно? очень сильно села? в принципе, я и хотела, чтобы полностью перекроили, но значит будем еще думать
12.12.2012
Мех красивый, все равномерно блестит хорошо, была белая пожелтевшая норка стала черная, на качестве меха никак не сказалось но вонь уже второй год не выветривается, пахнет химией, носить нереально ни одни духи не спасают, и вывешивала на морозе и снегом терла, безтолку... Села сильно, размера на 2-3 точно! Меня предупреждали конкчно но я не ожидала что так сильно оеа была большая вся в складку даже великовата, а стала в обтяг по фигуре , короче жаль мне выкинутых денег, второй раз я б не стала этого делать , за окраску отдала около 4 тыр и где то 10 за перекрой-перешив, плюс подкладку новую по любому делают! Больше всего смущает вонь.... Усадка не так страшна если сама шуба большая)
12.12.2012
спасибо большое
12.12.2012
Нужен совет Оцените пожалуйста!