скажите как вам такие брючки
1.


2.


скажите как вам такие брючки
1.


2.


если не секрет какие у вас параметры. а то мне все пишут что если я не супер худая девушка то буду в таких штанах толстая. как на вас они?
У меня 44 размер:)мне нравится,как они сидят:)заниженная талия,облег.покрой:)Очень секси в жизни,ага:)Я покажу дом.фото и сотру сразу,ОК?:))
спасибо, буду очень благодарна за фото.
я вообще обычно 44 тоже, но сейчас наверное больше к 42-му. в активной стадии похудения нахожусь....
Не нахожу...НАверно,не перекинула с фотика в комп еще:((В любом случае,если вы 42-44,то будет ХОРОШО сидеть:))На наших размерах,скажем честно,почти все сидит хорошо:)Это и есть-стройная девушка:)Наоборот.подобные,"разобщающие" рисунки стройнят:)
Если вы зудая, то будет норм. Если не очень, то попа будет больше, а ножки короче
такие брюки смотрятся хорошо только на худых девушках до 42 размера. Кроме полный бывают еще и девушки с нормально фигурой, вот им они прибавят сразу пару размеров. Посмотрите на вами де выставоенное фото номер 1. Попа у модели совершенно не смотрится худой, а размера 44-46.
будут хорошо смотреться только если у Вас длинные (не нормальные а именно длинные) худые ножки. Если не то и не другое (обычные ножки), будут их оч. укорачивать и полнить. Вы сами как считаете, на моделях они хорошо сидят, особенно вторые? По мне так не очень, а потому что фигура не идеальная. Я бы не купила, вот честно.
первые круть! и мне кажется,что ничего они не будут прибавлять кг, такой рисуток зрительно удлиннит ноги. фасон же как у днис обычных, просто рисунок такой
Только для идеальных худых длинных ног.
Первые нравятся, вторые пижамку напоминают, хотя.. если правильно подобрать комплект, то будет оригинально