Мама девочки (1 год)
Шатура
Когда и где покупать шубу?
В связи с выходом на работу решили мы купить мне новую шубу. Хочу их меха Блекгламы. А заодно и маме решили тоже прикупить норковую шубку. Очень страшно потратить такие деньги и нарваться на подделку!!! Помогите, пожалуйста, любым советом. А самое главное, подскажите, когда лучше покупать? Ближе к весне обычно организуется множество выставок, дешевле на них будут шубы стоить? И вообще, где лучше покупать? И как не нарваться на подделку, если среди знакомых специалиста по выбору норки нет?
Заранее все спасибо за то, что не прошли мимо!
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
Лучше шить на заказ. Там и мех не растянутый,с подшерстком и сошьют по вам. И стоить будет.намного меньше,чем покупная. Если вы из Москвы,могу подсказать хороших людей,которые этим занимаются.
0
26.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Шатура
Я думала на эту тему, но т.к. я из области (120 км) это будет не удобно. Хотя, с другой стороны, я в примерках шубы объездила ни одну выставку и, в итоге, в лучше случае, перемерив почти все, из всех шуб подходит одна. А чаще всего идеально не садится ни одна шуба!!!
0
26.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
дд, подскажите, а сам мех где покупать? можно мне координаты?
0
26.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
Они сами Вам предлагают из зверосовхоза. Мех шикарный! Сейчас визитку найду и напишу.
0
26.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
Сегодня не нашла,завтра у мамы спрошу,у нее точно есть! Вы мне только напомните про себя,пожалуйста,а то склероз,знаете ли,бывает))))
0
26.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
напоминаю про себя ) вчера и сама забыла!!!
0
28.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Напишите, пожалуйста, и мне контакты.
0
26.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Подольск
Да,конечно! Сейчас в личку напишу.
0
17.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
я тоже думала на эту тему и купила в магазине, который уже лет 15 стоит на одном месте и не меняет хозяев и название. на выставке не рискнула.. все таки не пять рублей стоит, а если что-потом концов не сыщещь..
0
26.01.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Посмотрите в магазинах от фабрик. из российского пр-ва есть самарская фирма Отрада, питерский Рот Фронт, еще фабрика из Кирова. вообщем гугл вам в помощь
0
26.01.2013
Ответить
Москва
Я вообще не понимаю, как в России можно купить шубу) Цены дикие, качество отвратное.
0
26.01.2013
Ответить