Итак, собралась я на шоппинг! Оцените и посоветуйте (туфли)
ПосоветуйтеПоеду на днях в Зару и H&M. Понимаю что дурында поздно собралась, но раньше никак не получалось.
Вот что хочу (надеюсь будут нужные цвета моих размеров)
Это из Зары:






А это из H&M - голубой и зеленый свитер думаю или один или другой, такая же ерунда с туфлями думаю между тремя 2 пары из H&M и из Зары бежевые с черными вставками.






Настёна
нее ) это распродажа )) но в итоге купила совсем не то что тут выложила ) как это обычно и бывает ))
30.01.2013
Ответить
Екатерина
так там от распродажи, наверное, ничего не осталось! Я так две недели назад, как умничка разумничка, все в инете посмотрела, целый лукбук себе сделала, пришла... а там ни хрена(((
30.01.2013
Ответить
Настёна
Нее, на самом деле очень много всего. Мы в итоге прошлись не только по Заре и H&M - еще кучу магазов обошли. Везде скидки нереальные сейчас!
30.01.2013
Ответить
Екатерина
я уже все бабло просадила отведенное мне на шопинг. накупила кучу обуви... на весну. Муж ругается((( каждый раз посылает меня за зимней обувью, а я прихожу с туфлями, ботильонами, кедами.
30.01.2013
Ответить
Анастасия
Понравились белые брючки очень. Сама хочу такие, но их надо мерить, иногда ужасно сидят. Пиджак оооочень симпатичный. Желтый свитер тоже берите). Про туфли не скажу, так как мне кажется в таких магазинах они так себе. Для девчонок лет 14, ПО КАЧЕСТВУ Я ИМЕЮ ВВИДУ. А на вид очень даже классные.
Первое платье на модели, мне не нравится. То есть не платье не нравится, а как сидит не нравится. Слишком худосочная она для него. Смотрится как дистрофан))). Я сама в них так выгляжу, поэтому для меня такие платье табу))). Но если у вас и грудь больше первого и плечи округлые,( а не косточки торчат), то будет очень сексуально и красиво.
27.01.2013
Ответить
Лале
Последние туфли видела "живьем", честно - произвели впечатление "одноразовых" (каблук вообще кое-как обклеен) и на ощупь дубовые, не знаю, может, и есть ноги, которые могут ходить в такой обуви, но я бы себе не взяла.
26.01.2013
Ответить
Настёна
а чем платье не угодило? мне кажется летнее, легкое, должно быть хорошо ) мерить, конечно, надо ))
26.01.2013
Ответить
Настасия Тумэновна
Мерить надо, но это платье похоже на бесформенную тряпочку) ни то, ни се
26.01.2013
Ответить
Настасия Тумэновна
Это да, я только за любые варианты, но это платье на любителя, мне кажется, оно неочень сидит
27.01.2013
Ответить