Комбенезоны фирмы Gusty
Верхняя одеждаДевочки, у кого детки носят зимние комбенезоны густи, подскажите, они идут размер в размер, или большимерят? Дочке 5 лет, рост 110 см. Нам подарили комбез рост 127 на 7 лет(как там написано). меня мучает вопрос, сможем ли мы его носить следующей зимой или он все таки будет нам большой?
Никто не бородавочник
дочка сейчас 97 см, костюм на 96 см как раз, до конца зимы кмк доходит, то есть есть небольшой запас
09.02.2013
Ответить
Мария
У нас костюм куртка+полукомбинезон. Я считаю, что идет в размер, не большемерит точно. У нас размер на возраст 18 месяцев. Ребенок у меня не малявка, для своего возраста имеет рост чуть выше среднего
08.02.2013
Ответить
Anna
Не знаю, как комбезы, мы второй год носим раздельный костюм Густи, идет размер в размер и в следующем сезоне вы вряд ли до него дорастете.
08.02.2013
Ответить
Катя-Катерина
Да не факт, это смотря как ребенок растет. У нас костюм на рост 2 года 92 см, дочка 2,7 рост 92, запас есть, брюки сеизу даже подворачиваю и лямки до конца зятягиваю, в куртке тоже еще запас есть и по рукавам и по длинне, да такой что я надеюсь и на след зиму хватит ( я про куртку). А качество мне очень нравится, тепло ))
09.02.2013
Ответить
Марина
Мне тоже и качество и модель понравились. Впринципи с 5 лет дети начинаю активно расти, может и оденем на след. зиму, подвернем немного.
11.02.2013
Ответить