Леггинсы для беременных!!!! :)
Где купить?Или лосины? Девочки, а где их взять? Везде хлопковые, а я ищу из полис тера и эластана, чтоб очень плотные, и чтоб пардон попа не просвечивала. Есть такое чудо где-нибудь? А то купила тунику в заре
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/ru/zara-S2013/358004/1049554/БЛУЗА РУБЦЫ ДЛЯ ПРОДЕРЖКИ
Хочется потаскать :)
Может, видели где?
Оля
то ли в Bershka то ли в Pull&Bear висят такие... я себе еще до беременности покупала и во время носила отлично) пояс очень растягивается,мягкий...вообще ничего не давит)
09.03.2013
Ответить
Ксения
В буду мамой покупала прошлой весной, но они не супер плотные, я носила на колготки.
09.03.2013
Ответить
Севася
А я в той же заре и купила и плотные и не хлопковые и с широкой резинкой вместо пояса .У меня в посте посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1710327
09.03.2013
Ответить
Vladi
Спасибо :)) просто обычные давят, вот и думаю, не будут ли давить. они низкие? :)) хотя я в той же заре сегодня купила офисных брюки на резинке, ваше не давят, оч низкие :))
09.03.2013
Ответить