Я не знаю((( совсем не мое, но по-моему и она хорошая, можно с чем-нить сочетать. Просто это не мой стиль, поэтому я ее "не вижу".
Была б она черная! Она внутри как кошелек. Но цвет сложный(, не сочетаемый
Вот ссылочка там есть вариантыобразов в сочетании с зеленой сумкой.Есть даже очень ничего образы))
Вот интересный образ.Только взять вашу зеленую сумочку и поменять либо шорты,либо шарф на зеленый.Думаю-шарф))
На счет этой сумки, можно сделать его акцентом, одется в классику (черно-белую, серую, коричневую), а сумка будет цветной точкой)
никем не виданный LV.потерялась фиолетовая заклепка. Сын сказал взять на Пасху)) 
Меня смущает что она явная подделка. Цвет мне очень нравится.У меня к ней много чего есть)вот на ней нет одной " пупырышки"фиолетовой, что то другое прицепить?
Этот пупырик снаружи,как я понимаю.Навряд ли возможно будет что то найти похожее,чтобы смотрелось так же.Но вот по поводу подделки скажу лично от себя:у нас в городе многие молодые девчонки ходят с сумками якобы ЛВ или Диор.Сумочки смотрятся красиво,мне лично все равно-подделка это или нет,или может это потому что я сама не гонюсь за брендами.А почему вас смущает,что это подделка?Вы боитесь,что начнут показывать пальцами или обсуждать?
Ааа,вон оно как))Конечно,с одной стороны,если того требует мода там,не ходите,чтоб,не дай бог,не опозориться.Но иногда модные тенденции на столько безумны,что не все модно-красиво.И я не уверена,что все девушки там прям знают все о моде и у них самих сумки не подделки))Если все таки сумку хочется носить,носите там,где на это не обращают внимания.
Я тоже так думаю!)))Тем более,порой смотришь программы про US,показывают,как одеваются женщины,и понимаешь-у многих нет вкуса вообще!Кто то шарит в модных тенденциях,всегда в тренде,но не будет об этом кричать,а кто то купил себе одну брендовую вещь и зовет себя знатоком моды,так что пусть они все идут лесом....в своих пижамах!)
V moih krygah net leopardov na kablykah,sovsem malo ostalos pizham).est malo znakomih tipa Sex in the city.
Совсем непонятная. Может тете отдать, или ее можна с чем-нибудь
я бы не носила, мне ни одна не нравится..Ну м.б. еще как-то первую, с натяжкой. А лучше выбросить или отдать.
мне кажется зеленую с пальто хорошо! вообще цвет неплохой и даже очень акутальный! может что-то бордовое, серое и джинсы, шарфики!
У этой цвет непонятный. С чем ее?
давненько уже.черную 5 лет назад на Украине носила. Народ думал оригинал))