Москва
Телесным брюкам - быть или нет?
Понравились в магазине вот такие брюки из плотного хлопка. Что-то среднее между тренировочными и стилем casual. Рассматриваю чтобы ходить гулять с ребенком. И купить под них бежевую же обувь, м.б. кеды на танкетке или ботинки. Куртка будет короткая. Ну или кофта до середины бедра, не ниже. Т.е. попа наполовину точно будет выглядывать. На коленках у них, кстати, вставки из замши.

Но вот тут только недавно был пост с фоткой девушки в телесных узких скинни. Издалека было ощущение, что она с голой попой ))) Жалко сейчас не найду, но это была жесть :))) И я вот вся в сомнениях, а не будет ли и у меня такого же эффекта? Что скажите, девочки?
Быть или не быть телесным брюкам в гардеробе?


Мама мальчика (13 лет)
Тольятти
Это какой-то кошмар)
Хотя может у нас просто вкусы не совпадают.
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Минск
смотри по себе!! выглядят прикольно! точно лучше чем спортивные или обычные легинсы!
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тольятти
Ну да, она тоже. А еще странная матня, заплаты...
Как будто домашние треники(
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тольятти
Ну конечно, можно найти намного лучше)
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Что- то они совсем не очень, эти заплатки на коленках не к месту
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
У подобные были, мне они жутко нравились. Сначала не понимала, че на меня люди пялились, потом поняла: казалось, что голая:)
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Мне нравится вот именно задумка))) такой кэжл для прогулок) под толстовочку и кеды например... Но вот именно эта модель нет!) заплатки со швами и пришиты рюшами, коротковаты они, и больше в обтяжку должны быть... А ну и еще без ширинки и карманов, что бы они не торчали... Короче другие, но заплатки мне нра как идея!)
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Минск
прикоооольные! я похожие купила на прогулки, без вставок, теперь вот худею попу )
мне оч нра
0
12.04.2013
Ответить