Ipad Mini)) Я от него в восторге.... Такой милый, беленький и небольшой! И чехольчик розовый. Весна же)))) Тянет меня на все бело-розово-желто-мятное)


Ipad Mini)) Я от него в восторге.... Такой милый, беленький и небольшой! И чехольчик розовый. Весна же)))) Тянет меня на все бело-розово-желто-мятное)


Поздравляю с покупкой!!!! Мы страшей тоже на ДР подарили такой.
с приобритением. отличная вещь. у меня тоже розовый чехол)))))))))))))