Как считаете, возможно ли подобрать платье на свадьбу летом с этим туфлям?
Как считаете, возможно ли подобрать платье на свадьбу летом с этим туфлям?
лимонное прям очень захотелось! по цветотипу я кажется зима, яркое мне идет) только найти будет трудно... у меня из сумочек маленьких только черная, не хочется обувь+сумку черные( и за туфли спасибо))
Нее, черную сумку не надо, очень банально будет! Лимонный цвет очень хорошо с синим сочетается, тогда более ярко получается, и серым велликолепно, тогда благороднее и спокойнее смотрится.
вот и говорю банально, скучно, не хочу, а сумка хорошая, но единственная((
уверена подберете вариант подходящий. Уж очень туфельки элегантные....пальчики видны...очень люблю такие модельки!
Ну если найдешь платье к босоножкам, то лучше их, ибо жарко. А так я бы и туфли надела
я хотела что-то воздушное, тогда туфли не айс, а если под туфли, думаю коктейльное тогда
Если воздушное, то да, лучше с босоножками...с туфельками классика, обтягивающее и простое:)
босоножки тоже клевые, на ножке отлично смотрятся) я платье еще не искала((((
ДВ. Посмотрите у меня. Все в наличии.
http://www.babyblog.ru/user/iren00010/4309
Могу предложить под заказ. Моделей очень много.
А я б босоноги одела, хоть и не понимаю, как женщины носят такой каблук. Туфли - классика до мозга костей, ты их можешь одеть и осенью и зимой, да и с любым нарядом на любое мероприятие, не испортятся. А босоножки летние, яркие, веселые. Когда их еще оденешь?
Ну босоножки и я в обычный день обувала:) одеть еще смогу по-мимо свадьбы. Дело за платьем, а там с обувью решим.
между прочи и с цветными босоножками можно попробовать желтое платье,купить какой-то акс в тон
В босоножках удобнее будет: не жарко и отплясывать проще, чем на шпильке. Еще они позитивнее.
Босоножки 14см, туфли 10см) наверно туфли даже удобнее,а босоножки да, веселее)