Julianna
много чем пользуюсь причем давно)) Есть продукция которая мне подходит, а есть не очень. Цена не низкая - да, но если учитывать и выгодно подбирать акции, скидки и т.д., то выходит более чем приятно))
08.01.2014
Ответить
Екатерина
У них не все хорошее, а цена завышена. Я читаю состав всегда. Но есть средства, у которых отличное сочетание цены и качества. Молочко для тела с оливковым маслом -и бальзам для губ миндаль - покупаю уже 1,5 года постоянно
07.09.2013
Ответить
arryna
У них кстати в интернет магазине сейчас акция: Интернет-магазин Ив Роше дарит подарки. При заказе на сумму от 690 рублей – масло для загара Маной. За заказ на сумму от 1300 рублей – часы со стразами.
01.08.2013
Ответить
Ольга
В рассылках у них всегда подарки! у меня уже куча сумок и кремов, и все это подарки!
01.08.2013
Ответить
лана
я раньше пользовалась - 90% от них было. нравятся ароматы , эффекта особого от кремов нет. декоративная косметика вообще так себе. маме очень подошел крем для зрелой коже с маслами( у нее сухая кожа), и духи роза ( кот настоящие духи, а не вода.) очень стойкие, на запах не молодежный по моему.
30.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.