Войти

Зимняя одежда для беременных. Где купить в Москве?

0
9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня была в прошлом году куртка фирмы модресс, ниже вам ссылку дали на фирму  . Куртка лиса или Лиза вроде называлась на термофине. Она ОЧЕНЬ теплая , прямо словами не передать и в теплую погоду не жарко в ней было. Стирала несколько раз , все окей с ней. У меня есть и пуховики и мембранная куртка, но это -вещь! Она намного теплее.  И она еще тянется так удачно, что я почти на 18 кг поправлялась и еще запас был , хотя поначалу мешком не висела  , она как на резинках .     На этот год хотела бы не беременную куртку найти с таким наполнителем. 
0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
02.10.2013
Мама девочки (12 лет) Химки
Неделю назад заказывала с сайта wildberries слингокуртку, делает компания со странненьким названием Ехидна:-)Очень понравилась куртка тем, что она грубо говоря 3 в 1:можно носить с пузом, потом можно карапуза в слинге таскать, а потом убрать вставку и носить как обычную куртку. Единственное что - она предназначена для ношения сейчас и до может минус 5... Посмотри на сайте куртки такого плана - думаю, что найдешь и на более холодное время.
0
02.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
мне очень нравилась одежда в магазине Moms. У них есть интернет магазин, но я покупала в ТЦ Город на м.Рисмкая. У них там небольшой магазинчик. Практически всю одежду можно носить и во время беременности и после. После родов больше года прошло, а плащик все носится )) он правда у меня не теплый, но сам факт, что мона носить потом! )))
0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Белгород
Мне нравится одежда фирмы ilovemum- http://ilovemum.ru/ Демисезонная куртка 3-в-1 активно эксплуатируется и как слингокуртка,и как обычная куртка.Очень теплая и легкая!
0
02.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев
тут посмотрите тоже.
0
13.10.2013
Мама девочки (14 лет)
Всем спасибо за советы! Купила фирмы Modress. Надеюсь будет тепло.
0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель
заказывала на сайте http://www.maternity.modress.ru :)
0
02.10.2013
жилетик Зара Помогите мне

Похожие записи