Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
ортопедическая подушка
девочки, хочу себе купить ортопедическую подушку, а их такой огромный выбор, что прям глаза разбежались. может кто пользуется и покупал разные варианты (с эффектом памяти, с валиками и т.д. ) поделитесь впечатлениями и мнениями.
Москва
У меня ортопедическая подушка Аскона, очень нравится, я на ней хоть высыпаться начала. Мужу понравилась подушка с эффектом памяти в Орматеке, когда ездили покупать там матрас. Пока ему не купили, но он на ней полежал, ему очень понравилось.
0
22.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
а не подскажете какая именно у вас аскона, а то посмотрела у них тож большой выбор
0
22.01.2014
Ответить
Москва
У меня вот такая:http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/spring-pillow.htm
0
22.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
предлагаю в ортопедических салонах полежать на разных подушках и решить на какой вам удобнее. у моей мамы подушка с эффектом памяти, фирму не помню, орматек вроде, сначала она долго к ней привыкала, а сейчас отлично спит и шейные боли прошли.
0
23.01.2014
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У меня такая http://www.askona.ru/aksessuary/podushki/mediflex-medium.htm,удобно спать,но лучше,конечно в магазине попробовать полежать.
0
23.01.2014
Ответить