Войти

Что подарить?

анна
георгий, 14 лет 2 месяцастефания, 11 лет 5 месяцев Москва

для девочки в два годика я бы рассматривала не всяких куколок...это такие игрушки которые интрересны первый пару дней...и все....в общую кучу....тут девушка уже написала про кухню детскую...если таковой нет я бы взяла ее. или я видела в инете типа как уборка...большая такая штука на колесах(типа той что в отелях) и ьтам детская швабра...пылесос...ну все для уборки. тоже очень клевая штука))) этим ребенок будет долго заниматься. уж точно))

лего...не все детки еще понимают что это такое...но все девочки раньше развиваются нежели мальчишки..думаю что в два годика уже понимает)))) лего хороший подарок=)

а вообще если бы я незнала что дарить...или спросила у мамы девочки....(хотя это врядли)) ) или пришла в магазин...сказала бы продавцу что нужен подарок на 2 годика для девочки. только не то что заинтересует ее на 1-2 дня...долгоиграющее что то))) 

и еще совет=) оберните то что купите в яркую бумагу=) и спереди большой бант))) это произведет шок для малышки)))))

0
12.02.2014

спасибо большое:)) всё учту при выборе подарка:)

0
13.02.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
набор доктора,кухню,многофункционального пупса,кукольную коляску,лего,велобег,велосипед 3к,набор массы для лепки,кукольный домик,трюмо,мольберт..вообщем перечислила всё что у нас)))
0
12.02.2014

ого:) и играет?:))

0
12.02.2014
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

доктором играет,кухней играет,на велобеге оч любит кактаться ..сейчас ей на 3 года новый дарить буду этот уже впритык,массой играет и ещё один набор на др дарить будем,домиком играет,лего фигурками и автобусом..мольберт пока убрала она рисует на бумаге,к трюмо подходит иногда красится))виртуально))пупс не интересен пока,коляска уже надоела))дка игрушек то ещё больше это так что \вспомнила

0
12.02.2014

ой спасибо:))

0
12.02.2014

Очень классно дети играют с мультицентрами http://www.infanty.ru/category/toys/razvivayushhie-igrushki-do-goda-pogremushki/Felice-/razvivayushhijj-multicentr-Felice-art-806  , мы недавно купили так и одна и вторая все время за него дерутся))) Он очень интересный, мигающий, с караоке, музыкой, логикой! Я еще подписана на них в контакте, так они мне скидку 3% дали!

0
13.02.2014

здорово:)

0
14.02.2014
jasmina
jasmina, 17 лет 5 месяцев Москва

Я,  доце сделала подарок в виде кукольного домика http://www.oxibox.ru/catalog/354-kukolnyy-dom-moya-mechta-s-mebelyu/  и очень даже не жалею, домик обустроен всем - от детских кроватей до кухонных принадлежностей. Ребенку очень нравится,  она у меня даже от любимых мультиков отказалась - играемся с ней целыми днями. 

0
09.03.2014
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 11 месяцевДоченька2, 14 лет 1 месяцмальчик, 11 лет 8 месяцев Яшалта

деревянные кубики всякие. или сказки из дерева, по-моему у фирмы Томик есть. Моим обеим очень нравится (старшей 3,5 а младшей 1,8)

0
12.02.2014

хорошо, спасибо

0
13.02.2014
 блендер, набор для уборки, стиральная машинка посудка,  чайник, миксер и т.д, пылесос. Можно пособия для творчества
0
13.02.2014

кухню, кукольный дом можно..

0
12.02.2014
детские джинсы... Хочу собрать Look

Похожие записи