Базовый гардероб первоклассницы????

Есть отличное приложение wardrobe , там можно отфотографировать вещи, разделить по секциям- например верхняя одежда, обувь, футболки, платья и Т.д. и составить луки. Сразу наглядно видно какие вещи нужно купить, какого цвета. И главное в голове освобождает место))) 
27.02.2014
super_smilies082.gif
27.02.2014
Ленусь, ты меня тоже заразила покупками к школе....Я думала куплю все летом, а тут ношусь как сумашедшая и скупаю все к школе....
15.02.2014
Катюша,на GF Ferre скидка в даниеле,видела?Но я пока в этом месяце пух покупаю белый ману из закупки!!!!Если еще что-нибудь куплю,муж наверное,меня выгонит!!!Так что пока надеюсь на бб найти его дешевле!!!
15.02.2014
я купила сарафан ( дени роуз) , жилетку Шервино + юбку Ферре, две блузочки Беби А,рубашечку Шервино, водолазку Сильвер Спун , сарафан Монализа , брючки и кардиганчик Монализа( если вдруг в школе будет холодно, у нас такое бывает) .Еще купила шортики и футболочку Монализу - на физ-ру,надо еще серо/синий спортивный костюм найти....Пока тормозну. Буду теперь только кофточки,блузочки скупать
15.02.2014
Катюша,а можно фото сарафанчиков как-нибудь скинуть!!!Пожалуйста!
15.02.2014
Все зависит от материальных возможностей и куда будете выходить.Мы в первом классезима 1 пальто +куртка, 3 штанов разных ценовых категорий и на разную температуру, 2 пары сапог гортекс + шикарные зимние на меху (одели 2 раза) + пара Скандия (почти не носили еще).          лосины (рейтузы) теплые 2 шт. купила , пока не одевали         свитерочек из кашемира, кофты на пуговицах (толстая, тонкая)Это то, что более-менее носим. Шапки 2 вязанных + утепленная с песцомПлатье одно из всего гардероба одевали перед НГ в школуКолготки много, туфли для школы 2 пары, одна новая -не одеваливесна - пальто, куртка 2шт, плащ утепленный , сапоги выходные + попроще, резиновые сапоги. Ботиночки до щиколотки. Кофточки с длинным рукавом  много (носим от силы 2-3) Юбки 4 шт, одеваем только 2 . Это , если куда-то собрались в гости,  в ресторанчик.Лето 2 пары.+кроссовки Носим одну пару, потом просто выбрасываем. Тяжело переходим на новое. Футболки много, шорты 5, джинсы 3, брюки 2, лосины , наверное, не меньше 5-8 шт. Всякие кофточки, платья (почти не носим, выборочно) Утепленная ветровка с подстежкой. Панамы, шляпы есть , категорически перестала носить в прошлом году. Зато ободки свыше 20 шт, заколки, резинки -целый чемоданчик , покупаем, складываем, носим 10%. Брошки, кольца, браслеты просто лежат. Сумочки десятка два. Используем 2-3 от силы. Жилетки вязаная  и из меха лисы - носим, водолазки шт 20 , шапочки на осень шт 5.Вот как-то так. Не все могу сказать точно по количеству. Раньше покупали много, теперь более обдуманно. Если будет ходить в продленку -там переодеваются детишки, тогда , наверное,  стоит" заморачиваться" на больший гардероб. Мы не ходим. В школу тоже не стоит особо дорогое. Как показала наша ситуация, испортили шапку хорошую и пальто Ганзитекс ( выдрали лейбл с подкладки, якобы нечаянно, все вшили, но пальто подпорчено, одели-то всего раз пять)
15.02.2014
Спасибочки огромное,я тоже думаю,что если я наберу пять блузок и десять сарафанов,наврят ли мы их поносим!!super_smilies084.gif
15.02.2014
Удачи ! Если , что обращайтесь, что знаю , подскажу.
15.02.2014
А какие у вас зимние сапоги на выход?
15.02.2014
Baileluna -Испания. Я , вообще, люблю испанскую обувь. Как-то не всегда меня впечатляет Италия. Брала в купи "вип. Я почти все у них покупаю. 100% оригинал, можно отказаться при доставке.
15.02.2014
Спасибочки,посмотрю!
15.02.2014
Детские модные луки. Next и качество. Вы довольны?