Набрали детям вещей сегодня кучу)) В ЗАРЕ. Обожаю вещи этой фирмы
Костюм Сенечке




Бордовый свите Сене
а отсальное Максу))
За все отдали 8 тыс нормально.
Набрали детям вещей сегодня кучу)) В ЗАРЕ. Обожаю вещи этой фирмы
Костюм Сенечке




Бордовый свите Сене
а отсальное Максу))
За все отдали 8 тыс нормально.
а мне очень next нравится) и цены хорошие и прям из англии везут, и доставка до двери бесплатная) У нас в ТЦ в заре цены бешенные за самые простые вещи. я либо next заказываю либо h&m либо gap когда скидки.
http://rus.nextdirect.com/ru/ посмотрите,цены демократичные,качество действительно хорошее.
http://rus.nextdirect.com/ru/ регишься там англ буквами по русски пишешь ИФО и адресс. доставляют по всей россии бесплатно за заказ от 1 тр
оплата сразу, платиш картой или через киви кошелек и высылают из англии. домтавка 8-10 дней до двери куртером, бесплатная от заказа свыше 1 тр
а вот вопрос у меня- даже в маленький городок в 300 тыс чел население доставляют курьером?
Супер вещи и атм часто скидки. например свитер и рубашку купили со скидкой по 30 р всего))
штаны 1 тыс на макса. свитер 1200. куртка 2 тыс разве это так дорого? некст не дешевле вчера сидели смотрели
не поняла)) я тказалась о глории в пользу Китая . Мне Китай даже больше нравится вещи чем глория сейчас. раньше глория была супер
С каждым разом ББ все отталкивает и отталкивает если честно
У меня муж любитель хороших вещей и он их покупает детям))
Например на лето я заказываю из Китая) бегать по двору и и т.д не все конечно дорогой покупаем по цели назначения
куплю некст на выход на лето попробую)хотя я не скажу то там прям дешевле чем в Заре на много
мне тоже зара нравится
а еще hm глянь если есть у вас такой магазин...и качество хорошее и цены приемлимые
Я через инет беру некст, h&m, джордж. Зара дороговата для меня...
да не скажу что прям сильно дорого. штаны на Макса тыс руб, куртка 2 тыс. а где дешевле у нас на рынке такие ж цены на многое.
В интернете все равно дешевле покупать детское. Хотя потрогать я тоже люблю)))
У нас зара очень дорогая и то прям магазина нет.объедки в некоторых ТЦ вперемешку с др брендами.а некст оч удобно.и на повсидневку особенно то что паками продается.
Дешевле из америки через посредников заказывать..а так дороговато у вас получилось.за эту же сумму в 2-3 раза больше купили.
я так не хочу заказывать)0 тем более муж такой ему надо пощупать и увидеть