Войти

Ура! Ко мне приехала сумка LEO VENTONI, стильная и роскошная

lioni
Москва

Я тоже заказываю в официальном интернет-магазине, чтобы не нарваться на подделку. Любимый цвет у меня красный, потому и сумку взяла этого цвета. Хотя это скорее рюкзак, дизайн молодежный, материал - натуральная кожа

http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/sumki-rukzaki/38748.html

0
29.09.2015
lioni
Москва

0
29.09.2015
Irina
Георгий, 15 лет Москва

Что-то данный итальянский бренд на Furla очень смахивает....

0
27.05.2014

такой "итальянский бренд"))). В Гретте таких "итальянцев"...и все "по мотивам" приличных марок

0
27.05.2014

Не хочу вас расстраивать,но от Италии там только название.))) Так шьет Китай,бренд принадлежит китайской фирме,но это солидный Китай.сумки у них и правда шикарные.У моего мужа много кожгалантереи этой фирмы — портфель,ремень,кошелек.Все очень выского качества и выглядит дорого.

0
29.05.2014

Елки))), а у меня мама как то купила эту фирму, а я решила, что это подделка под название " луи виттон"!!!! Так с ней никто и не ходит))), сумка очень хорошая)), а лежит. А оказывается это две разные вещи))). Надо носить)))

0
27.05.2014
Анна
Мария, 15 лет 3 месяца Подольск

У меня тоже их красная сумка и кошелек. Я заказываю на Gretta.ru. Если заинтересует, могу дать номер скидки. Если сравните, скажите потом, где дешевле - на сайте, где Вы заказали, или на моем.

0
27.05.2014
fury
Москва

А чтобы не нарваться на подделку, воспользуйтесь услугами официального интернет-магазина этого бренда - leo-ventoni.ru
0
25.09.2015
yakovka
егор, 14 лет 10 месяцев Арлингтон

У меня была их сумка, очень мне нравилась 

0
27.05.2014
fury
Москва

Цвет шикарный)
0
25.09.2015
Муж привез из командировки сумку в подарок Нужен совет

Похожие записи